Беременность и роды
Задержка третий день...
Задержка третий день, вчера делала тест,но не утром - отрицательно. А грудь оч сильно болит....Обязательно ли делать тесты на утреннию мочу? Или уже сто процентов нет беременности,раз не показал вчера?
Грудь к менструации болит, при беременности ее ломить не так скоро начинает. Подождите чуток.
Тест действительно можно делать в любое время суток, сейчас их уже усовершенствовали.
Что ты панику бьешь, вот у меня месяц задержка была я только тогда стала делать тесты и пошла к врачу.
3 дня может быть просто гормоны шалят... у меня задержка и по 2 недели, нервы блин... хотя параноя тоже бывает...: ) подождите еще пару дней не пойдут делайте опять... да тест на утро, там больше гормонов и вариантов тоже больше
Яна Олефир
Гормоны вроде никогда не шалили... всегда все было в срок.
Яна Олефир
может бытть....подожду еще не много ...
лучше делать на утреннюю и когда задержка будет неделя...
Не обязательно делать утром. Я 2 раза делала вечером и показал результат правильный
вы все таки, попробуйте сделать тест завтра утром рано, просто в утренней моче, концентрация гормона больше, шанс выше, что определит, но у вас может количество гормона для определения по тесту собраться и через несколько дней, так что пробуйте еще несколько раз, а грудь у меня начала болеть еще до задержки но по другому, и что особенно было- болели соски.... Удачи вам!!!
это еще маленькая задержка, пока можно не волноваться. Через неделю надо провериться.
у меня 3 теста отриц показывали а позже купила 4 и бац на тебе!!!)) ждите через дня 3 еще сделайте!!
Задержка может быть также из-за того, что могла простудить чего-нить, три четыре дня ничего не решают, заранее поднимать панику не стоит