Сегоднч у меня 45-ый день задержки. С МЧ не предохраняемся. На днях сходила к врачу, но ощущение будто и не ходила. Зашла я к нему и говорю, у меня задержка 43 дня, спросили про тесты, я говорю отрицательные, затем он спросил, а чувствую ли я себя беременной, я сказала - нет. Ну и тут он сделал гениальные выводы. Тебе, говорит, придется в платную клинику сходить на УЗИ и гинекологу-эндокринологу и там они скажут что с тобой, почему беременности нет и месячных. Написал диагноз НОМЦ в д/периоде, не рассказал что это вообще такое. И только после того, как написал диагноз и выдал направления отправился осматривать меня. В общем, я как не знала беременна я или нет, так и не знаю до сих пор. Сегодня проснулась с ощущением тяжести внизу живота. В пятницу пойду к другому врачу схожу, может там что-то путное скажут.
Знаю, что есть случаи, когда тест долго молчит, может у кого было так, расскажите, как узнали о беременности, или почему у вас была такая большая задержка?
Беременность и роды
Задержка 45 дней!!!
Если Вы молодая девушка, то выводы о нерегулярности цикла можете сразу откинуть. Такая задержка-это ненормально. Сигнал сбоя в работе организма. Вам следует пройти УЗИ органов малого таза-на УЗИ покажут по какой причине у Вас такая задержка-есть ли беременность (возможна внутриматочная, что очень опасно для Вашего здоровья), есть ли патологические изменения размеров органов малого таза. Потом лишь только делать выводы почему у Вас такая задержка.
сдать анализ мочи на уровень ХГЧ, врач не адекватный у вас
анализ крови развеет все сомнения.
Какая беременность? Врач же сказал, что на узи надо посмотреть, почему нет ни беременности, ни месяков.
До первой беременности у меня цикла нормального не было в принципе и о задержке говорить вообще смысла не было, были даже года с двумя-тремя менструациями в год. Поликистоз.
Асечка Родина
Это врач диагноз поставил до того, как осмотрел! А после осмотра ничего конкретного не говорил. Ни да, ни нет...
Цикл вообще регулярный? Бывают же и сбои. Ждите результатов обследований, если Вы их проходите
Асечка Родина
Регулярный 28-30 дней. Самая большая задержка была 14 дней, и то, это было из-за стресса
У многих не регулярный цикл, сбои. У одной знакомой бывает по пол года задержки, у меня было 40 дней один раз, у другой знпкомой 50 дней. Тесты отрицательные - итоге б не было ни у кого из нас.
Асечка Родина
С чем у вас связаны такие задержки?
Сдайте анализ хгч и все ясно станет сразу.
99% что у вас гормональный сбой а не беременность
Задержка бывает по разным поводам, к примеру, диеты или какие-либо болячки. Но в твоём случае... Скорее всего, ты залетела)
иногда задержка бывает по причине здоровья. вы могли попасть на цикл когда можно завести детей. а потом активно занимались, там всё поменялось. цикл съехал. и всё!
А так ждите обследования. у нас с женой тест на задержке 45 дней показал что мы снова родители!!!