Беременность и роды
извините не знаю в какой категории задать вопрос, поэтому сюда. я уже на грани истерики (((((( задержка третий день
должны были начаться 6-7 января. уже 9! места себе не нахожу. на прошлой неделе организм стал задерживать жидкость, поправилась на 2 кг, крутило живот, приступы тошноты и головокружения, увеличился живот, появилась отечность, - как обычно при ПМС. вчера вечером и сегодня опять оочень болел живот, начался бесконтрольный жор - буквально запихивала себе в рот еду. такие признаки обычно в период М, но почему еще нет??? у вас такое было? через сколько дней ждать!? как можно ускорить?? что выпить, чтобы успокоиться! кажется сейчас сойду с ума ((((
у меня спираль и на 12 дней задержались, волосы дыбом ( у меня ребенок 1г4м) сделала 3 теста (все отриц) но я себе места не находила побежала в ЖенКонсульт посмотрели все норм выписали дюфастон по 2 табл 3 дня попила и пришли родные
Это - временно. Ты - беременна. Не нужно в пыпыски играть раньше, чем в голове начнет умещаться, как пользоваться тестами, презервативами и своим телом.
горячая ванна тебе в помощь
сделай тест, сходи к врачу.... чего годать то? ?
может просто задержка... и беременности нет.... у меня по крайней мере таких признаков не было) )
было такое. Цикл даже был 35 дней, но полоски второй не было, и точно мас. пришли. А вот когда заберем. то и вторая полоска появилась. Сделайте тест.
Было такое и не раз. так что успокойся!
а мы здесь куча гинекологов собрались, а как на счет теста например?
наверно вы беременны
Ну да, сделай тест и тогда уже или переживай или успокойся. 2 дня - ещё не самая страшная задержка, может просто жирненького или остренького переела на праздники вот и сбился цикл. Думай о хорошем!
кровь на хгч 100% даст ответ
рожать, детка, только рожать
и вот он такой и будет

зачем сходить с ума, дойдите до аптеки, купите тест. если сейчас не можете купить выпейте валерьянки и успокойтесь, а завтра в аптеку.
сделай тест!
Тест, поход к гинеколгу.... чего мучаться то.
для меня задержки в порядке вещей. выпейте упокоительного, через полторы недели сделайте тест
тут радоваться надо а у тебя истерика заведи себе тамагочи