Беременность и роды
Сомневаюсь в какую категорию задать этот вопрос... все-таки решила сюда....(см. внутри через минутку)
Ни как, это на лактацию не влияет. . У всех по разному у одних не бывает месячных пока кормят, у других сразу приходит. Просто вам теперь нужно предохранятся или спираль поставить, чтобы не забеременеть пока этот ребенок маленький.
Да, совместимые. Никак не отразится. Но малыш может отказываться от молока во время месячных.
обэтом в роддоме врач-гинеколог рассказывает.
я сейчас не помню всех деталей. но помню, что к нам она приходила в палату и всё рассказывала. и мы ей всякие вопросы задавли...
никак не влияют - проверено опытом
здесь подробно все описано. http://www.beautynet.ru/gynecology/1018.html
абсолютно несовместимые. пока кормите грудью, месячных не будет. когда бросите кормить грудью, тогда через некоторое время пойдут. так что кормите на здоровье вашего малыша
Ирина Кокшенева
не факт.пришли в срок, а грудью кормила до 8 месяцев
Ольга Скуратова
наиглупейшее заблуждение. Вот потому и появляются в семье погодки.
Айдана Аипова
действительно самое глупейшее заблуждение, я вот ребенка до 6 мес кормила, а месячные пришли когда ему всего 2.5мес было
Т У Ф Е Л Ь K А
Ну ё - моё, ну 21 век на дворе...Что за рассуждения такие? Никак не связаны они (почти), приходят и с кормлением никак не связано
Наталья Зайцева
у меня пришли когда ребенку было 3 месяца
Ирина Панащенко
Вы чё так пугаете. У меня через два месяца пошли. ребенку уже 6 месяцев. Кормлю только грудью.
Никак.
Да никак, у меня пошли когда ребенку было 6 мес, и ничего дальше кормила!
Ира Коваленко
Вот и у меня так же....и прям в аккурат, в день полугодика приехала эта гадина... красная машина))))))))))))) шутим так с подружками... я распереживалась, но моя гинеколог меня успокоила...я хотела еще на практике поспрашивать...
совместимые.. . на лактации никак не скажется....
Кормите не смотря ни на что, никак не связаны эти два явления
нормально
Все нормально. У вас здоровый организм, который полностью восстановился после родов и готов к воспроизводству потомства снова. У меня наступили ммм на 36-е сутки после родов. А лактация продолжалась до 2,6 лет! Так, что, все нормально.
лично у меня то ли оттого, что менстряк пришел, то ли оттого, что она меньше начала грудь есть, менстряк пришел, я так и не поняла. но бывает, что и дальше люди кормят и с месячными.
все нормально, непереживай
дочке 11 месяцев, месячных еще нет. А говорят молочко немного вкус меняет, детки отказываются, но мне кажется, все это ерунда. Я думаю никак не отражается.... удачи.
У меня месячные начались через 1.5 месяца после родов. Сыну год и два, до сих пор сисю сосем.
вообще-то при кормлении грудью месячных быть не должно
Ира Коваленко
Глубоко заблуждаетесь!!!!
никак не отражается. у меня месячные пощли через год после рождения ребенка. потом еще 8 месяцев кормила и ничего не изменилось.