вот по Росси посылать посылки это почта России.. а если я хочу послать из России на Украину, это куда нести посылку?
и может кто знает сколько это стоит? /долго ли идет?) )
посылка не много весит ну грамм 200-400
Беременность и роды
блин, я даже не знаю в какой категории задать этот вопрос (он внутри)
Нести на почту, сначала уточни какие отделения занимаются международными пересылками, потом уточни можно ли это послать, там гигантский список, что нельзя пересылать, у тебя это не посылка, а бандероль, отправлять будешь по описи с объявленной ценностью, узнай стоимость пересылки, возможно посылать не выгодно.
Несёте на почту России... она пересылает её почте Украины... потом, если посылка долго едет, обе почты кивают на растяпство друг друга...:)))
Ну если дотащите до почты Украины-то там и отправьте! А в России только Почта России всеми отправками и занимается!)))
нести на почту россии, отправлять как в заграницу.
можно вообще DHL-ом отправить, например
Светлана С
а это как и что?
на почту нести. . России) )
даже если хотите в Канаду отправить
Туда же и нести)) ) Хоть в Америку, но туда же))
Не знаете куда отправить вопрос? ну конечно же в Беременность и Роды)))))))) ) никак не Товары и Услуги/Прочие услуги; никак не Города и Страны/Коды, Индексы, Адреса или Прочее о городах и странах.. .
Беременность и Роды самая приближенная тема)))) )
Конечно идите на почту, а с почты уже сами разберутся как отправлять посылку в определенную страну
Светлана С
а я и не видела эти категории))
ну да ладно,не страшно ведь)или страшно?)
не поверите! ! туда же, на почту России))) ) там спросите у оператора о контрольном сроке доставки посылки (или бандероли, в зависимости от вложения)
на почту))) а как же деньги переводят с той же украины в россию?? через почту
Вопрос в разделе - Беременность, Роды. *озадачена правильным пониманием*
Светлана С
здесь чаще отвечают.активнее)
например,категория воспитание детей вообще дыра глухая по части ответов.