Беременность и роды

здравствуйте. дайте совет, пожалуйста. (я наверное не по теме) не знаю, в какую категорию обратиться.

у меня такая ситуация. я жила с парнем в гражданском браке 1 год. мы поругались очень сильно. и в этот период он мне изменял. и после измены он мне стал противен. потом я узнала, что беременна от него.
(9 недель) сейчас мы вместе. но он мне ужасно противен из-за измены. я не знаю что делать. вроде тема заходила про свадьбу (я хочу, чтоб ребёнок родился в полной семье. ) я его люблю (наверно) , но в то же время у меня к нему отвращение. что делать?
Если отвращение, не ломай жизнь себе и ребенку, что толку от такой "семьи". На алименты можно и через суд подать без заключения брака.

ПС: Ты ведь ни когда не сможешь ему доверять. И ребенку лучше не видеть ужасные отношения родителей.
Думай сама, конечно же. Но если, о себе, я б реальную доказанную измену наверное не согла бы простить.
Галина Гришина
Лучший ответ
Это гормональное.
Я в первую беременность на мужа вообще смотреть не могла - в буквальном смысле воротило. Слава Богу, хватило ума переждать этот период :) Как только родила - в тот же день стал таким близким и родным )))
Не торопитесь со свадьбой, если так неуверены. Распишетесь позже, если все наладится.
Хотя, нынче и развестись раз плюнуть...
Если Вы уже испытываете к нему отвращение, то как же вы с ним жить будете. Ведь в семейной жизни есть не только дни, но и НОЧИ ...Не насилуйте себя, расставайтесь...
Расходиться.
Смысл жениться? Ну родится ребёнок в законном браке, но муж по-прежнему будет изменять. Изменил раз, что ему помешает сделать это ещё? Сама же будешь мучиться.
Натали Эктова
Поступай так, как подскажет душа. Т. е. все твои ощущения можно разделит на "Да" и "Нет", если сомнение то это так же "Нет".
Простить. Если не получится втайне поискать другого (не знаю, это наверное плохой совет) . Если не найдёте, то оставайтесь с ним. Если вы его любите.
Kayrgul Shabdanova
если изменил раз, как можно быть увереннам что такое не будет больше повторяться? я бы его послала куда нужно))