Беременность и роды

дайте совет пожалуйста

говорят на ранних сроках беременности может помочь дорогая таблетка, может ли она принести большой вред и привести к последствиям? кто не знает глупости прошу не писать
Может привести с неисправимым последствиям .Например к бесплодию. Может честнее аборт ?
Полина Карелина
Лучший ответ
Есть таблетки, есть уколы.
Юлия Стрелец
Что значит-дорогая таблетка, от чего? Подумайте, стоит ли принимать, если Вы хотите родить. Посоветуйтесь с гинекологом.
Медикаментозный аборт называется эта таблетка. Ну по крайней мере это лучше чем обычный аборт.
от таких недоделаных родителей только отстрел помагает.
Яна Орлова
Чему помогает?
Дина Харунова
конечно всё имеет последствия.
Но уж лучше так, чем аборт.
не поняла? таблетка от беременности? (есть таблетки, котрые надо срузу пить после залета. . ) не очень полезно, но и не критично. . есть и дорогие препараты на довольно поздних сроках. . мама пробовала, что-то у неё там не так пошло вызвали скорую. . потом все нормально было.. . так что на ранних сроках то же что-то есть. . ну а вообще средства такого плана могут повредить, если вдруг пойдет что-то не так, а вы без должного присмотра врачом упустите момент! так что лучше все-таки аборт, хотя и это может все плохо кончится. . кому как повезет. . так сказать. . некотрые за жизнь раз по 7 абортов делалают и все беременеют, а некотрым одного хватило, чтоб потом всю жизнь лечить последствия и надеятся на потомство...
Ирина Tурко
пастинор. можно пользоваться раз в год, т. к. вред она организму наносит большой, из-за содержащихся в ней гормонов. на мой взгляд лучше ло головой думать, чтобы потом себя всякой дрянью не травить.
Ольга Ткачёва
интересно что вы имеете ввиду? чему должна помочь эта таблетка???
)))))) "Дорогая таблетка"!!!!Сама глупости не пиши! Не понятно, от чего помочь? Какая таблетка? Если имеешь в виду прерывание беременности, то эти таблетки тока в больницах продают. В аптеках они строго запрещены продаже.
Я за нее сыішала, но она не то что дорого, бешеных денег стоит.
Эти таблетки для медикаментозного аборта - Мифегин не продаются в аптеках, надо обратиться в клинику. Их надо принимать обязательно под контролем врача, во избежание осложнений. Если так сделать, последствий как правило не бывает.
про дорогие таблетки незнаю.... мне ничего не помогло. если первая беременность наврятли у вас что то получится без последствий
Таблетка помогает только в течении 64 часов! И дурь это всё! Вред организму огромный! Особенно в период лаксации!