Беременность и роды

Если кто знает, выскажите свое мнение по поводу... Вопрос внутри

Пол года назад я была беременна, пошла к врачу на 9 неделе беременности. Сделала все анализы, на 12 неделе пошла на узи, мне сказали что у меня замершая беременносить и развитие плода остановилось на 7 неделе. Если развитие остановилось еще на 7 неделе, а анализы я сдавала уже позже и врач сказала что с анализами все в норме. Так вот у меня возник вопрос, могло ли быть что анализы и правда все были хорошие или врач недоглядела и замершую беременность можно было выявить до узи?
У меня тоже была замершая беременность, в следствии этого случился выкидыш на 10 неделе, а развитие остановилось на 8.Это к сожалению сейчас очень частое явление, на таких сроках очень трудно ее диагностировать даже с помощью УЗИ.
Когда узнала, что бер-ть замершая (сделала УЗИ, но вердикт был под?) столько переделала УЗИ в разных центрах и клиниках, но точно никто не мог подтвердить диагноз ставили разные сроки бер-ти, а через несколько дней случился выкидыш на фоне замершей бер-ти.
Света Москвина
Лучший ответ
че то странно что неразвивающаяся не давала знать о себе 5 недель, там почти сразу, ну максимум на второй неделе после замирания уже начинают выделения коричневые идти
Согласна с Аллой, странно что з/беременность не давала о себе знать столько времени....
Света Кис
Я вообще нашим "бесплатным" врачам давно перестала доверять. Мне на таком сроке чудом не вырезали "внематочную беременность". Спасибо маме, которая вовремя вытащила меня из больницы. Сыну уже 9 лет.
Мира Мира
Да как-то странно. Обычно врач без узи это может определить.
Это возможно, у меня случай один в один с вашим был. Я больше месяца проходила с замершей беременностью, и только через 5 недель начал болеть живот и выделения. Я правда когда становилась на учет в 8 недель, мне на УЗИ говорил врач что есть угроза выкидыша. Слава Богу для меня это прошло без серьёзных последствий, через 3 года всё-таки родила долгожданную дочку
Vitta .