Беременность и роды

Выскажите свое мнение,очень важно

По срокам 5 недель беременности, все тесты положительные, признаки все есть( родила дочку 2 года назад), делала уже дважды узи(внутреннее), врач берем-ти не видит, и маточные трубы и матка пустые, плодового яйца нет. следующее узи в субботу. С дочкой на 3 неделе показало. Не знаю что думать, сменила врача,результата ноль. Может кто сталкивался, и просто дайте совет. Кровь на ХГЧ сдавала, показывает берем-ть
ДИАГНОСТИКА ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
Диагностика внематочной беременности сейчас возможно с самых ранних сроков. Положительные пробы на наличие беременности ( анализ крови на хорионический гонадотропин человека, тест - полоски ) позволяют дать точный ответ на вопрос: есть ли беременность вообще или нет.
Евгения Дитц
Лучший ответ
Марина Катункина врач внематочную исключает,все трубы чистые
Знаете это врач такой думаю.
У меня на 5 неделе тоже плодное яйцо было невидно. Отправили ждать 2 недели.
Сейчас уже 28 недель - все отлично. Так что скорее всего у вас все хорошо, просто надо подождать.
У меня так было. Говорили, что и беременнности нет, и внематочная, и я так хочу забеременеть, что просто себя накручиваю. Делала 4 узи у разных врачей!! ! И только на последнем все подтвердилось, а срок уже был почти 8 недель)) ) Теперь результат "моих накручиваний" лежит в кроватки и посапывает)))
Марина Катункина спасибо,Вы меня немножко успокоили
у меня так было тесты положительные врачи не видели, даже внематочную уроды ставили, на 7 недели увидели. нервово на матали кучу. Неотчаивайтесь, я несколько раз узи ходила делала.
интересная фраза- как при беременности.. .
Это как? беременность не болезнь, в норме никто особенно ничего и не ощущает. Бред не пишите. Ждите еще пару недель.
Марина Катункина у меня и с дочкой и сейчас ранний токсикоз, выделения молозива и тд
мда первый раз с таким сталкиваюсь. Если не видно почему тогда ХГЧ показывает беременность. Может это киста.
Марина Катункина не знаю ,что думать! ((((
Елена Барсукова я не понимаю врачей, на что они тогда сидят раз сказать не могу что это. Сочувствую вам
сходите дней через 5.всё покажет!
у моей подруги была брюшная беременость
Марина Катункина извините,что уточняю, а как выяснилось это? мне врач посоветовала прислушиваться ко всем болям, даже если где-то кольнуло
Татьяна Татьяна ВеДьМоЧКа ПоКиДоСоВНа)))))) ты пожалуйста не беспокойся и нервы себе не накручивай это бывает очень редко, когда оплодотворенная яйцеклетка не втягивается в трубу, а выходит в брюшную полость, если этот факт потвердится, то будут делать лапароскопию.