Беременность и роды

Скажите,сколько спермы должно влиться в женщину,чтобы она забеременела?

Иногда одной микрокапельки, а иногда целый бассейн.. . :-))) Чего только не прочитаешь в инете! Был бы жив Высоцкий, написал бы песню не только о Канатчиковой даче и НЛО, но и об инциденте в Египте. :-)))
Айгерим Молдагалиева
Лучший ответ
Hvatit odin zdorovii,podvijnii spermatozoid i odna zdorovaia iaitzekletka....))))!!!!No ih tam....milionni...)))
Пипец!!!))))) ) . .
Маша Соловьёва
один сперматозоид
Ilhame Huseynova
чуть чуть!
литров 10..)) ну что вы в самом деле-дело же не количестве, а в качестве.. и потом -сперму лить тоже с умом надо-женщины не каждый день забеременеть могут, а всего лишь один день в месяц!!!!
Настя Белик
достаточно 1 милилииииииграмммчика
Oлеся Янченко
Вот скажи, ну зачем тебе это
Ведро!
Лиличка ********
Пашк.., так ты дурачок!!!))
Renata G
Ну насмешили дорогой!!! !
Лена Шемякина
совсем немного
Хватит одного, но очень резвого сперматазоида.
иногда может быть достаточно и капельки.. . а иногда и литра мало...;)
Айнур ***
хватает даже одной капли..
Mary Suvorova
Что бы забеременеть хватит и того что может уместиться на острие иголки.... а там 1000000 сперматозоидов....
Анна Миньо
))))))))))))))))))) достаточно одной капли, при условии-что она не бесплодна!
Милен Милена
98 литров, 567 миллилитров
количество спермы не зависит.. . зависит от жизнеспособности сперматозоидов.. . тебе одного хватит чтоб забеременнеть, если он кажется очень проворным и сможет пролезть и оплодотворить..
чем больше тем -лучше!
Zhumagulova Lyazzat
роль играет не только количество, но и качество )))
Вита Бугайчук
литра три
пропорционально к выпитому спиртному 1:1000
Важно не количество, а качество.
..
......inga......
хи хи
Одын, но очэнь страстный сперматозоид! ВАХ!