Беременность и роды

слушайте а кто еще в роддоме при выписке повелся купить альбомчик с фото на память,за бешеные бабки, и качество говно

О мы с мужем из таких, которые повелись. Ну вообще на диск и фотки сознательно согласились, потому что на выписке больше никого из родных не было, решили, пусть родители хоть на диске посмотрят, чтобы меньше было обид. А с альбомом фишка была. Они мне говорят, что, мол, администрация роддома поздравляет вас с рождением ребенка и хочет подарить этот замечательный альбом. Я такая чучка, говорю спасибо, ля-ля-ля. Пришли домой, смотрю, а в чеке альбом-90 грн. Вот это развели, причем как красиво))))
Любовь Кимонко
Лучший ответ
а нас в роддоме просто фотографировали в палате. я отказалась фоткаться. зато большие и красивые фото ляльки есть. кстати и оформленно красиво и качество хорошее (фото отредектировынные). теперь у нас висит календарь с фото ляли и за стеклом много разных таких фоток. в общем я не пожалела!)))
а бешенные бабки эт скока?
Rihana- Kochikova
Ой, а я ещё и видиокасету прикупила. Такое уродство!
ХА-ха. Мне предлагали альбом и диск с фильмом за 6500руб, в итоге я сторговалась и купила за 500руб. Надо торговаться.
блииин, енто Я, да по-моему все ведутся на это дело. нас при выписке фоткали и снимали на камеру, и продали нам все это за 2000. Я понимаю, что цена не бешеная, но качество оставляло желать лучшего. Зато сейчас прикольно смотреть, доче 6 месяцев
Я купила-надо же было так повестись ничего не понравилось
повелась, потом все проклила. Сказали напечатаем привезем кам а вы решите брать или нет, в итоге я некоторые кадры нехотела брать, а мне навезали сказав что они их порвут и выбросят, а изображение ребенка рвать нехорошо, да еще и два экземпляра всучили, видити ли по одному непродают
А я только диск купила с фотками - дешевле, а фоток больше, есть из чего выбрать))))))))
S R
Я тоже в этом числе! Жуть, дешевый, отвратительный фотошоп. Отдала 3 тыс. за фотки, хотя тогда уж можно было нанять проф. фотографа
Наталя Ни
Разводят дибилов и покупают!!!
нееее, я эту фишку сразу просекла и не повелась))
вот именно я не повелась и отдала 170 евриков за картину, фотки и албомчик. ХОть и качство Хавно!))))