Беременность и роды

Девочки, мне подарили альбомчик для фото "Мой малыш". (вн. +)

ну такой, куда надо писать всякую информцию типа "Я родился такого - то числа, с таким то ростом весом, мою маму зовут так то, папу так то, мои первые слова, мой первый зуб и т.п. Там есть такая страничка, на которой нужно написать: "О чем мы мечтали, когда тебя ждали!" Что можно написать? Придумйте, я уже всю голову сломала... Там целая страничка!!!!
Вера Загайнова
Мы мечтали о том каким ты будешь... Глазки мамкины-цвета василька, папины красивые ушки, чтобы рос здоровеньким и послушным....
Светлана Попова
Лучший ответ
вспомните о чем мечтали и запишите, зачем вам записывать туда наши мечты
каким хотели его видеть напишите)
Света Музычук
О чем мечтали, о том и напишите:)
Ольга Золотова
Я мечтала о девочке, маленькой голубоглазой принцессе. Во что я буду ее одевать, какую сделаю прическу, что отдам на танцы и музыку, что когда подрастет, я ей все- все про себя расскажу, и как мы вместе будем ходить по магазинам и обсуждать косметику. Но.... родился парень. (причем уже второй).
Ну мы же не можем знать о чем вы мечтали во время беременности ???Я писала что мечтаю побыстрее ее увидеть, узнать какая она будет, хочу побыстрее прикоснуться к ней, поцеловать. Мечтаю о том что у нее будут светлые волосы и голубые глаза ( кстати так и случилось ) ну и все в таком духе.
Галина Тыжных
классный альбом, у сына моего есть, 12 лет назад делала, сейчас классно перечитывать. Фотки подобраны по темам страницы, например, "я плачу, если... "-фото, где сын плачет. На странице праздников-фото с нового года, Пасхи, дня рождения. Я на некоторых страницах не писала, что там написано, а например-кто из знаменитостей родился в этот же день, какие события происходили, какая погода была, гороскоп по знаку зодиака, значение имени и прочее. Вот дочке уж 2 годика будет, а я ее альбом никак доделать не могу.
Света Фомина
опишите самые яркие события во время беременности, как папа ухаживал за вами, как хотели назвать ребеночка, как мечтали о его появлении ..
мечтал о том чтобы скорее увидеть свою маму и папу, первый снег, услышать пение птичек.... познать окружающий мир) )
Anjelika Tarumyan
о том как вы будете играть, гулять, о том какой он родиться итд, то что думаете и чувствуете, то и пишите, это же не официальный документ