кушать можно все - так посоветует только та мама у которой у ребенка не было проблем с животом.
Кушала картофель пюре, мясо варенное. Чай с молоком.
А вообще первый месяц ела только каши, супы не зажаренные, м\со отварное 3 раза в день (обязательно! желательно телятину, говядину) не жирное. Рыбу отварную, чай с молком и печеньем. Мне здоровый сон тогда был важнее моего "покушать"
Беременность и роды
Что вкусненького можно на ГВ? хочется в день выписки из роддома себя порадовать)
ну хотите пирожное эклер? или орешкоB с сгущенкой или торт наполеон .. а может курочки из духовки с картошечкой и зеленью + салатик морковный к примеру? НАЗДОРОВьЕ! ))) только в меру, ничего не будет малому, даже на ГВ ;)
Ну вот!! ! Казалось бы, ещё вчера голову ломали, ложиться в роддом или нет, и уже выписывают. Поздравляю тебя с сыном! Насчет вкусненького постою пока послушаю.
Маня Кошка
в 20, это был ад, тут просто конвеер из рожениц
Да все можно, если понемножку.
Поздравляю) ) А кушать мона все, по чуть-чуть) ) Я уж не знаю что ты любишь) ) Меня еще в РД так кормили, как будто в ресторане) )
Поздравляююююю)) ) Бутик с колбасой и сыром, и чай с молоком))) _
Вареную курицу
зефирчик можно) из сладенького. И супчик домашний)
Вон чего захоелось) Сиди дитетко на диете) Куриный бульон и отварная курочка)) ) Печенюшки попробуй)
Примите мои поздравления!
Я тоже посижу послушаю на будущее=)
я ела тефтели на пару и эклеры, когда выписали. правда все домашнее
пацалуй взасос любимого мущины-
лучше пирога, который через
несколько часов уйдет в небытие.
А пацалуй- на псю жисть в памяти?
лучше пирога, который через
несколько часов уйдет в небытие.
А пацалуй- на псю жисть в памяти?
Картошечку с мясом с духовке запечь, ну и пирог.... например Зебра