Беременность и роды

Можно такой комбез на выписку без одеяла/конверта? Что надеть под него? Сезон - осень. Начало октября.

Angelika Samedova
Холодновато наверное... Уже сейчас всего 15 градусов
Дарья Сорокина
Лучший ответ
можно. холодно не будет. Под него что-то одеть, конечно, комбез с начёсом тёплым, байкой. Пофоткать внутри помещения, потом вынести донести до машины. ради этого кутать в сто одёжек не стоит. Если даже пешим ходом---одеялом в коляске накрыть, холодов ещё нет. Внешне ничуть не хуже конвертов
Alibek Taimanov
одеяльце нужно обязательно. Иначе ребенок замерзнет
Айя Ахунова
Отличный вариант если на 10 градусов -новорожденные хуже переносят перегрев, чем легкое понижение температуры. Ну, не на руках же вы его нести будете через поля в ветра)
Я на своего младенца сейчас такой комбез надеваю, а это 18-20 градусов, но очень холодный ветер. И не потеет, надо сказать, даже при том, что в коляске.
Вниз надеваю обычный фланелевый комбинезончик.
В октябре может быть разная погода. Если будет +5..+10, то малыш замёрзнет.
под него - бодик, колготки и можно тонкий фланелевый или шерстяной костюмчик. если 5 минут на улице будете - одеяло не нужно.
Liza Kolpakidu
Angelika Samedova Да я уверена, что не замерзнет. Нам реально только выйти и сразу в машину. Просто волнуюсь, что врачи скажут или не примут без одеяла сей "наряд", что одевают малыша.
Зависит от дня выписки, а вообще купите комбез -конверт зиму, под него хб, и потом всю зиму в нем проходитте
Д)
Дёка )))))
Погоду не угадаешь... можно и одеялко прихватить... вы ж, надеюсь, не на трамвае с малышом до дому)
Angelika Samedova Я поэтому и спрашиваю. Не хочу одеял вообще. )А на улице максимум 5 минут будем.
две распашенки, двое ползунков, чепчик, шапочку и памперс. на всякий случай плед или одеяло пусть будет (вдруг ветер или оч холодно)
Angelika Samedova А плед какой примерно? Нужен ли у нему уголок?
можно, под низ оденьте что-нибудь и все.