Беременность и роды
мамочки, для совсем малютки в зиму лучше конверт-комбез или таки поддойдет одеяло(два одеяла)? спасибо за ценные советы
мы январские, и сразу после роддома купили и мешок на овчине и комбез-трансформер... и в том и в том было тепло... Но по внешнему виду кажется, что мешок-конверт теплее, когда гуляли в комбе-трансформере, одеялком прикрывала я все-таки
Одеялка мало будет.)) ) Надо всё равно либо конверт либо комбез на мЯху (овчинке) покупать.))))
дочь январская, покупала такой трансформер

комбез-трансформер либо комбез-конверт
купите комбез-трансформер. . ростовку лучше 80... я брала 74- родился в ноябре- на эту зиму уже купила новый - на 74 маловат ( у нас в 11 мес рост 80)..
Виолетта Грабилина
у меня в коляске сумка- для утепления... она такая толстая поролоновая.. ничег о в ней не поддувало.ю одеяло- это прошлый век пока не придумали новых тканей и одежды..
Врачи неонатологи говорят, что лучше одеяла ничего не придумаешь, но мы всё равно перелезли в комбез, так удобнее было. Дочка зимой родилась. В одеяле пару раз сходили только.
Мы августовские на первую зиму покупали конверт - комбез на овчине.
мы покупали теплый комбез + просто накрывали одеялом теплым .. но зимой нам уже 6 мес было
мы купили зимний конверт трансформер на натуральной овчине, и если совсем холодно то одеяло
У меня тоже зимний ребеночек (34 недели беременности сейчас) и я придерживаюсь варианта одеяла теплого на синтепоне, чтобы личико закрывать. Хотя сначало хотела комбезик купить (они такие прикольные на малышей), а потом подумала с нашими зимами в сибири лицо ему обморожу. Но если у вас тепло зимой и средняя температура в районе минус 10,то мне кажется можно комбез
у нас был комбез на овчине. равноценные по теплу одеяла - в нашу коляску бы не влезли
конверт удобнее, застегнули и все. Я еще и пуховый платок под конверт в люльку клала, чтоб теплее было, и сверху укрывала + мешок от коляски))) . Конверт-мешок на овчинке удобно еще и этой зимой использовать (нам 11 мес сейчас) в санки или в коляску сидя будет ножки там греть)))
Мы в одеялке будем, если что в любое время можно сходить и купить теплее
Я предпочла бы одеяло! У меня есть комбез.. но все же думаю в одеяльце будет лучше.. не где не поддувает, ручки, ножки вместе... так же теплее!