Беременность и роды
Что купить малышу на выписку в феврале - одеяло-конверт или комбез?? Что лучше и практичней?
берите одеяло-вам только его довезти и нести удобно да и ему там удобнее а потом уж можно и комбезы(личный опыт)да и одеяло потом в кроватку хорошо!
Ну это вам решать, что вам нравится. Я предпочитаю на выписку одеялко с бантом, с кружевами. Это так мило, трогательно. Этого одеялка нам на год хватило в кроватке укрываться. Комбез надевали на прогулку.
лучше одеяло. в первые месяцы пока деть не такой активный можно и на прогулку в одеяло-конверт заматывать и дома пользоваться этим одеялом, а потом на весну уже курточку со штанишками или комбез лёгкий купишь. а то к следующей зиме мелкий уже в тот комбез если купишь не влезет, лишняя трата денег.
нам одеяло-конверт пригодилось. мы его всегда в коляске держим и накрываем мелкую, так как оно не большое и влазит в коляску.
но. я сомневаюсь что ребёнку будет тепло в одном одеяле, надо наверное под низх ещё одно байковое одеяло или очень тёплый костюм
лучше всего комбинезон-конверт (комбез-трансформер). мы им пользовались с рождения и до почти полутора лет (дочка родилась в конце декабря).
одеяло лучше! мне в декабре рожать, уже купила его
Комбинезон
Рожала в декабре, гуляли до апреля в комбинезоне.
лучше одеяло.
У меня было одеяло, я потом же им и пользовалась, закутаю дочку туда и мне спокойно и ей ( говорят деток первое время пеленать нужно, создавать эффект утробы) и комбез был, она там терялась у меня, и носить удобнее одеяло, там ребёнок точно не проснется, в комбезе просыпалась
Комбинезон
комбез
мой родился в феврале. Брали одеяло. По мне так удобно и практично. Под одеяло был флисовый человечек.
комбез!
Мне тоже в декабре рожать, но на зиму однозначно лучше комбез.
А вот вам на февраль я бы посоветовала теплый человечек на весну и одеяло конверт. Потому что уже зимний комбез вам будет уже бесмысленно. Зима то уже будет заканчиватся.
комбез-трансформер 2 в 1, разворачивается и превращается в одеяло, застегиваютя кнопки получается комбез
Однозначно комбез транформер"!
лучше всего комбинезон конверт.
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=IjLehw9cj-E&t=25s