Беременность и роды

Что лучше взять на выписку?

Моя мама купила нам комбинезон-конверт (такого типа как на фото),и говорит чтобы мы забирали в нем малышку с роддома.Но я больше хочу по-старинке- одеяло с бантом и все такое....
Очень красивый комбез. Я тоже комбез купила, будем в нем выписываться. Только вот в твоем комбезе неудобно тем, что перчатки отдельно идут, поэтому ручки ребенка будут под рукавчиками, недоставать до перчаток, они же будут еще совсем коротенькие. А у меня рукавчики закрываются царапками, которые слитно с комбезом идут. По-старинке деяло мне как-то не нравится, слишком уж как-то примитивно.
Багитнур Ерденова
Лучший ответ
Комбинезон -конверт повязать бантиком)))))
Любимая Киса
можно и то и то... мне кажется на фото красивее будет одеяло с бантом
конечно одеяло с бантом красивее
Носова Людмила
есть же специальные наборы на выписку.. . а комбинезон больше для прогулок подойдет
мы скоро будем выписываться в одеяле, а в конверте на прогулки ходить. Одеяло белое с бантиком как- то торжественнее :)
Ma
Makaro
А мы тоже сыночка из роддома забирали в конверте-комбинезоне-легко, удобно, тепло.
одеяло с бантом красивее=)мы так и будем забирать в одеяле!
никого не слушайте, делайте так, как нравится именно ВАМ. зачем лишь бы не обидеть близких, идти против своих желаний и портить себе настроение в день выписки? а комбинезон не пропадет, очень удобно для прогулок.

а рукавички действительно не удобные. лучше их убрать, а рукава сшить
Merim Ahmedova
Если в автокресле повезете из роддома, тогда комбез с ножками, чтоб пристегнуть можно было.
а какой размерчик у комбеза, думаете сразу из роддома подойдет.
Одеяло, пелёнку ситец, пелёнку байк, распошонку ситец и байк шапочку тоже самое ситец и байк, памперс, пока вы одеваетесь врачи одевают вашего ребёнка
по-старинке интереснее!))))
Natasha .
В комбезе личико открыто будет - для зимы и ранней весны не лучший вариант.
Есть красивые атласные конверты, у которых верхний уголок, как у одеяла личико прикрывает, и бантом перевязать можно. Потом для прогулок подойдет. А комбез на потом оставите.
Cjyz Cthfyjdf
я бы конвертик взяла с бантом
Ольга