Беременность и роды
выписка из роддома (вн)
Столкнулась с проблемкой: сидим на днях с мужем завтракаем и я рассказала, что подруга обиделась на меня из-за того, что я не хочу что бы она приезжала на выписку, что я хочу, в этот момент видеть только мужа! И никого больше! На что муж возмутился: а родители? Я не хочу родителей ни с чьей стороны и попыталась это объяснить ему, родители могут приехать домой в этот же день, сразу после выписки,если хотят увидеть внука, зачем устраивать весь этот балаган с выпиской и большой толпой?! В общем ничего слушать не хочет, родители будут и все. Ну и как реагировать? Почему мое мнение не учитывается? Как у вас это было?
и я свами согласна! но на выписку пришли и родители, и родители со стороны мужа. это еще ладно, я не хотела, чтоб домой вся эта толпа приезжала, но все-равно приехали, даже шампусик на кухне пили. никто ни кого не послушал, было обидно
Нас забирали мама и муж.... мне кстати тоже не до балагана тогда было....
боже мой, ну пустЬ будут родители.. . по-моему уж они-то точно заслужили быть рядом с детьми в такие моменты.. . он тоже отец, его мнение тоже должно учитываться, не будте эгоисткой ;)... уж не такая беда и не текой балаган если родители вам помогут.
То есть когда Вам хорошо - родители на фиг не нужны. а как проблемы будут сразу побежите???? Уберите свой юношеский максимализм. Вы сама скоро мама.... А если муж Вам скажет. дорогая возьми такси, а я тебя дома встречу. потому что Я так хочу!!!! Как отреагируете?? ? Вот тото же.... Это близкие Вам люди. не гоните их от себя)))
был только муж и моя мама. я так решила. со мной трудно спорить. и сделать не по-моему не реально.
домой приперлись на крестины к ребенку в 2 месяца. нехрен делать посторонним у меня дома.
Ко мне на выписку приезжала и мама и муж приезжал. Что в этом такого если и подруга вас встретит? Чем вас напрягает приход подруги? По другому это не назовешь.
У меня такая же ситуация. Я тоже при выписке хочу видеть только мужа, ни братьев, на сватьев, ни родителей, ни друзей, ни подруг...
конечно родители были.
согласна.. . толпа родственников как-то не очень уместна.. . некоторые ещё по очереди фотографируються со всем медперсоналом, кто принимал роды) ) фотосессии блин)))
Была целая толпа народу) От мужа до двоюродной тёти моего племянника) Но мы друзья) И мне было ОЧЕНЬ приятно)
Первый раз муж с моей тетей забирал (мама в другом городе живет) , второй раз один муж. , мама дома обед готовила и с внучкой была. У нас многие родные очень далеко живут, да и не нужен мне никто был. Так что я вас понимаю, я бы так и сказала-придете, когда позовем. Это типа, моя прихоть, я же девушка беременная была, теперь молодая мама, со мной считаться надо. Решать тут вам. Муж в деле не советчик, по моему, не он же рожать то будет...
Токжан Мухтаркызы
он видимо этого не понимает или свекровь уж очень сильно на него давит по этому поводу! Я вот не понимаю какая им разница, в роддом приехать меня нервировать или домой приехать и нас встретить дома, где я рада буду всех их видеть!?
Только муж.... остальные потом.. через пару дней....
ох, и правда вопросик! Я наеврно тоже никого не захочу. Пока не решили в каком роддоме рожать, но скорее весго это будет не в городе, т. е. им и не удастся быть: ) а подруг я ещё до свадьбы предупреждала, что никого из них не пущу домой пока малыш маленький будет (у нас тогда одна родила и нас пригласила когда ему было уже 2 месяца) . Думаю вполне хорошо! Мне кажется после такого нелёгкого процесса не хочется толпу у входа.. . Я же не в кино сходила...
Я с вами полностью согласна, особо видеть никого не хочется. За мной в роддом приехал только муж, все остальные приперлись домой)))))
Токжан Мухтаркызы
как вам это удалось? у меня мысли уже появились-отказаться от выписки пока все родственники не разойдутся по домам....))))))))))))
за мной пришли муж и свекровь... мои родители подъехать не успели... очень уж неожиданно меня выписали...
А почему вы хотите только мужа???? не скучно ли???? Я бы с радостью позвала хоть 30 человек и родственников и друзей!!!! Я всех обзвонила, что выписываюсь, а они все до 6 на работе (((((((((((( ни одна подруга не смогла прийти! Знаете, как обидно было!!!? неужели отпроситься не могли? подруги, называется?? ? У меня были муж, его оплемянница, папа, бабушка, дедушка, одногрупница с мужем (не особо близкая подруга, а пришла!!!! ) Обидно, что не пришли мои подруги, мама, свекровь, сестры мужа.... я считаю, что ради такого случая могли бы отпроситься с работы!!!! я то ходила к подругам на выписку.... (((( Помоему, классно, когда встречает целая арава, куча букетов, шариков....
Ой. а я наоборот хочу толпуууу))) Хочу что бы приехали все родственники))) Это ведь такой праздник!!! Я в красивом платье, мужа с красивым конвертиком в руках... Цветы, воздушные шары, улыбки! Нам пол месяца осталось до этого дня))
Юлия Яковлева
Аватарка очень классная!!
Ксения Зверева
Спасибочки)):*
Вас можно понять. Мне рожать только через 3 мес, но я тоже не хотела бы на выписке толпу народа видеть, хоть и родного. Только муж! Чтоб всё спокойно было. Не зоопарк ведь.
У меня немного по другому было. Муж не хотел никого брать в роддом, кроме моей сестры, ну чтоб фоткала. Так мама моя такую трагедию разыграла, что до сих пор (прошло 1год 9мес) припоминает при удобном случае, как мы ее обидели. Это очень расстраивает, когда тебя не понимают. Вы попробуйте тогда с родителями поговорить раз муж не слушает.
Токжан Мухтаркызы
там родители то же "обижены", т.к. он им поздно сказал о свадьбе и их небыло на ней, поэтому на выписке они не могут не быть, хочу я этого или нет.
Был только муж и младшая сестра, остальные все потом.
Мне почему-то тоже именно так хочется, но меня так же, как и Вас, не понимают. И не поймут, наверно.
Был только муж. Родственники приехали потом ( даже не в этот же день, а позже)
Приехали мои родители и муж, а свекровь была у нас дома и готовила праздничный обед. Не обижайтесь на них-для ваших близких это счастье.