Беременность и роды

Нужна подсказка! Роды назначены на май 2016. Какую форму одежды (одеяла) купить на выписку

мы выписывались 18 июня. было прохладно. хб костюмчик, пеленочка тоненькая и тонюсенький пледик, хотя больше похоже на "покрывало") было просто отлично)
Анна Григорьева
Лучший ответ
не торопите события, успеете все купить, для начала питайтесь хорошо и гуляйте на свежем воздухе, потом будет проблема куда складывать детские вещи, а не какое одеяло взять на выписку - поверьте бабушке 6 внучек, каждый день сортирую и стираю и перекладываю то, что уже мало и что еще велико, для каждой из них и ругаюсь, что столько подарили и купили другие бабушки, не сговариваясь ) Не знаю как в других семьях, но у нас бабушки после объявления о готовящемся пополнении, скупают половину магазина одежды детской ___)))
знать бы еще, что в мае будет . может война будет )
Екатерина Колоновская Тьфу тьфу тьфу. Типун вам на язык)))))))
если хотите конверт, то вполне можно купить ажурное красивое одеальце из совсем тонких ниточек. А вообще костюмчик нарядный и не парить ребенка по жаре
Форма одежды - парадная.
А зачем одеяло?
Х/б костюмчик под низ и нарядный потеплее наверх. А если совсем тепло нарядный х/б костюм и шапочку.
Своих без всяких одеял забирала. Зимой моадшего упаковывали сразу в пуховый прогулочный "мешок". Медсестра правда глаза вылупляла: А бант где? Я ее спросила: А куда цеплять собрались? ))
я не знаю где вы живете. в одном месте уже лето, в другом снег еще
возьми из дома старье какое нибудь, из натуральной ткани. лишь бы налезло, если речь об одежде ну и постираное все.
Аня Морозова
Анастасия Воеводина Вопрос про варианты одежды малышке
Одеяло байковое и пододеяльник красивый к нему.
Смотря где живете и какая погода у вас в мае... а так что вам ближе по сердцу будет одеяло или конвертик, костюмчик или распашонки с ползунками каждый выбирает на свой вкус...
S. Sds
Анастасия Воеводина в мае будет жарко в моем городе. Конверт- думаю жарко
Я тоже в мае рожала. Брала нормальный комплект на выписку. Одеялко и т. д. А второму ребёнку брала тёплый конверт, но это был июнь.
очень рано собрались вещи покупать. лучше купите когда будет 7-8 месяц беременности
Анастасия Воеводина что купить в 8 месяцев??? (вопрос о вещи)