Беременность и роды

Одежда для мамы при выписке из роддома...

Ни разу не видела и не слышала,что-бы на выписку надевали юбки,платья,сарафаны...почему? все в штанах,джинсах....просто удобно или что?а может это у меня такие знакомые только,а остальные все в юбках выписываются))???
я выписывалась в начале апреля. была в платье, сапожках, при макияже и прическе. это же праздник. по самочувствию смотрите, кому-то не до нарядов, а я себя чувствовала хорошо и живота вообще не было!
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
в чём захочется....
Я в сарафане выписывалась....
Я в джинсах.... прохладно было (первый раз в октябре, а второй конец августа, жара тогда спала уже).... да и удобно. А в платьях и сарафанах видела.
Людмила Скорик
Я в джинсах
А я вот в вязаном теплом сарафане водолазке и в теплых колготках выписывалась. В том же в чем пришла: ) Ноябрь холодно было. А в джинсы я засовываться боялась. После чистки живот побаливал.
В джинсах для беременных и тунике. После КС к животу противно и больно было притронуться, какая уж там юбка. Только мягкую широкую резинку от джинсов и дотерпела до дома.
Впереди декабрь.. . я что дура юбку надевать?
Даша Захарова А вы что пешком с роддома пойдёте???.вообще-то существуют колготки потеплее штанов и на улице проводится не так много времени....
Ну не знаю, меня выписывали на 4 день после родов, я ни в одни брюки не влазила... много позже живот ушел.. так что даже не знаю насчет удобства в джинсах
думаю по погоде ориентируются. и вообще сразу после родов многие ещё не влезают во все свои юбки и платья и одевают джинсы с резинкой.
Lesya Kim
как удобно, так и одеваются
потому что там кровотечения и огромная пробкладка и не очень это удобно.... извините за такие подробности....
Asem Kakimbek
В чем поступала, в том и выписывалась ( были штаны на широкой эластичной резинке)
Адоль Красина
Одевают то, в чем кому удобно и привычно!
Я была в комбезе этим летом было модно шортами белыййй
не важно, это зависит от времени года
Ирина Ситева
выписывалась в джинсах потому что было удобно в них, а так все были в разном и в юбках и в платьях тем более это был август и жара))