Беременность и роды
Девочки а вы готовились к выписке из роддома? Брали с собой красивую одежду? Хочется быть красивой мамой....
а самое главное сильной, чтобы муж гордился)
обязательно бери одежду и косметику, женщина всегда должна оставаться женщиной...
Мне не до нарядов было. После родов поспать так и не удалось - деть орал все 4 суток моего прибывания в роддоме, да и так хреново было.
Сафронова Елена
Так кормить его надо было.
С собой не брала на фига я в роддом потащу одежду?
Муж все принес в день выписки, косметичка только была с собой.
Наталья Резник
красивое платье? в пайетках хоть было????
так как некрасивой одежды у меня нет, то выбирать какую-то специально-праздничную: , вечернее платье или театральное выходное платье, не посчитала уместным :)) было жаркое лето и выписывалась в стильном джинсовом сарафане. муж был со мною все время, так что произвести на него сногсшибательное впечатление задачи тоже не стояло. Он и так был рад и счастлив, что наше приключение благополучно закончилось: приехали вдвоем, уезжаем втроем :))
Жена звонила говрила что ей хотелось бы надеть. То я и приносил ей в палату перед выпиской. Для детей все сам покупал на свой вкус.
И одежду брала, и косметику, и даже бигуди)) ) Вернее, одежду в день выписки муж привозил. А вот красивые халатики, чтоб в роддоме ходить- я с собой брала.
да конечно, и фотки вышли отличные с выписки. у меня уже двое родов было. а феном вообще укладывалась каждый день находясь в роддоме) ну не привыкла я чушкой ходить)
это всё такая ерунда, на самом деле...
наводила красоту да так, что кольца там на кровати и забыла.. . На след. день опомнилась только. Муж поехал, ему вернули и сказали, что примета есть.... Вобщем, всё по примете получилось: через год и 4 месяца мы уже опять там рожали)))
Я возьму с собой любимую одежду (надеюсь, что после родов в нее влезу) и полный арсенал косметики. Не хочу выглядеть чушкой на выписке, как большинство молодый мамочек)
да, и косметичку брала)))
я не могла даже башку доползти помыть.
Очень тяжелое КС было .
еле ползала.
два раза накладывали швы, плюс кровь переливали два дня, вообще никакая была.
Очень тяжелое КС было .
еле ползала.
мы всей палатой к выписке готовились-прически друг другу делали, макияж, прихорашивались.... надо ведь и на фотках хорошо выглядеть, и для соскучившегося мужа....
мне муж привез одежку на выписку. правда после кс было как-то не до красоты...
помылась, легкий макияж, одежка-джинсы, футболка, шлепки
а зачем сильной? берите штангу с собой
Ты ребенка красивым сделай, а не сама красуйся
Красивой и ухоженной мамой нужно быть, прежде всего, для себя. Насмотрелась в свое время на мамаш в роддоме, когда всю неделю ходили не чесанные, и не умытые, но в день выписки наводили красоту. Было печально смешно....
а мне муж спортивный костюм в роддом на выписку привез и сказал, что х... рня все эти красивые тряпки, главное, чтоб была здорова и счастлива
Мне кажется это так глупо- наряжаться, чтоб из роддома выйти. Действительно, если там себя не запускать, то и выдегь ухоженной. А я просто попросила ту одежду, в которой в род дом приезжала, ее и привезти. Потому что непонятно еще было во что влезу, во что нет. У кого- то швы еще мешают, там не до джинс.
А косметичка с собой была.
У меня в роддоме с собой косметичка была, а одежду я за неделю до родов приготовила мужу сказала "Это на выписку принесешь".И ребетёнок у меня умничка спокойный, дал помыться перед выпиской так что все было достойно