Беременность и роды

выписали направление на родовспоможение.второе кесарево. Думала буду в мае рожать, оказывается в апреле))) (вн)

Вика Чистова
Тётя моя легла в пятницу, а в понедельник ей сделали кесарево, малыша принесли через сутки, лежала родственница неделю, первые два дня после КС ей не давали кушать.
Гульнур Мукушева
Лучший ответ
Вика Чистова спасибо за ответ)))
меня за день положили.
Mira Makhanova
Вика Чистова вот и мне что-то такое сказали.. А во сколько недель кесарили?
вроде держат 2 недели до. . меня с 30 недельки грозятся упрятать ((
Юля Мелешина
Вика Чистова с 30??? почему таааааак рано?
неделю или две полежишь
если не срочное, то должны, наверное, подготовить... анализы, исследования, узи, определят размер приблизительный... недель в 38 прокесарят... Это хорошо:)) ) до праздников успеете.
Неля Кобзарь
Привет! Мне одна женщина с моего города говорила, что ей из-за второго кесарева тоже велели ложиться в стационар в 37 недель. В тот день прокесарят вряд ли, нужна подготовка, анализы сдать. На все про все скорее всего дней 5 уйдет.
Мне вот сказали, что до 40 недель дотянуть попытаются. Но у меня ж первое кесарево.
Неделю продержат точно. Потом скажут дату кесарева. вам что так со сроком ошиблись или что ???Как то я тоже не пойму зачем так рано вам ложится ?
Вика Чистова рано, потому что и кесарево не позже 38 недели будет... не думаю что больше недели держать будут до операции. Почему - шов продольный, пледлежание по передней стенке, плюс год назад операция на позвоночник. А что вы думаете, 37 недель рано для рождения доношенного ребенка?
у меня похожая ситуациа должна рожать 9 мая а врач сказал что должна явится в 20 числах но не будут сразу кесерить должны сначала все анализи сделать и кардиограму а потом решим когда кесерить наверное 1 мая
Ольга Храпова
Вика Чистова у меня сказали сразу на 37-38 прооперируют...
ну вот теперь мы не будим вмести рожть=(((
Вика Чистова привет))) да сама в шоке, щас из роддома приехала... думала телочку рожу))) а походу еще один баран будет))))))))))
Ne znaju zachem v Rossii tak delajut!Y mena moje kesarevo naznacheno na 10 marta v 11.15 ytra,v bolnicu priexat skazali k 9 ytra,i nichego ne est s 5 ytra!Srok budet 39 nedel i 2 dna!Oni mne pitajutsa protanyt do 40 nedel!A ja xochy chtobi sxvatki nachalis ranshe i poprobovat rodit samoi!A pochemy ti ne sprosish u vrachei,ti imeesh pravo znat,topai nogoi i trebui chtob tebe otvetili!Ne stesnaisa!
Вика Чистова а что стесняться то? все спросила. только дату забыла.. кесарят раньше потому что второе. шов продольный и плацента по передней стенке, и еще операция год назад на позвоночник была...