Беременность и роды

Роды приходятся на декабрь, посоветуйте пож коляску какую выбрать исходя из Вашего опыта!

Galina Kenzhalieva
Я родила в декабре, коляску не приобретала, а взяла у подруги до весны и хорошо что не купила, первые месяцы крохе долго гулять нельзя поэтому можно на ручках, а в маи мы уже катались на тросточке-легко и удобно! главное чтоб кроватка была качающаяся и тогда вам эта махина зима-лето вопще ни кчему!!!!
Александра Прядка
Лучший ответ
у меня была Инглезина. на надув. колесах. отличная коляска. я бы ее вам и посоветовала. там просто люлька но потом можно было и прогулку купить и если надо автолюльку установить.
Вика Вау
Мне моя коляска очень нравилась, плюс, она подходит и для зимы, и для лета. Трансформер, фирма Riko,модель matrix,можно на сайте посмотреть цвета и модели.
Только не трансформер. Инглезина классик - самое то. Вообще любая классическая.
Ірина Гриб
трансформер. В ней один минус - тяжеловата. Зато прет как танк по любым сугробам и теплая
Я родила в декабре и потому зима- лето нужна была две зимы. В годик тоже спят на улице хорошо.
Вера Кравцова
во-во как на картинке хорошая, у нас типа такой была, до 2х лет почти пользовались. главное, чтоб колеса накачивались, как тут (я на шиномонтажке качала раз в полгода, можно насосом от велика) такая оч. проходимая, даже по ступенькам! . тока померь, чтоб в лифт влазила по ширине. , по длине, ручку опускала.
смотря где ты живешь, если на юге россии то норм, для Моск области и именно моего города передние колеса будет неудобны, мы вот в такой катаемся....

Ну плюс отдельный прогулочный блок соотвественно с хорошей накидкой на ноги. Инглизина подойдет впооолнееее, но я исходила из цены и функционала, ну не согласна я выложить 24 тыс только за люльку на 5 мес

Так Вам если вы из Москвы и Tittu коляска подойдет, по мне так получше Инглезины, там она три в одном, и не сравниться по весу !