Беременность и роды
что входило в приданое для ваш.малыша?что покупали заранее и самое необходиm и нужное из одежды для апрельского ре
что входило в приданое для ваш.малыша?что покупали заранее и что самое необходимое и нужное из одежды для апрельского ребенка?
Мы тоже где-то в апреле должны родится.
Я в премету не верю, пока купила только коляску.... Но за оставшиеся два месяца обязательно куплю кроватку (матрац, ив се что еще туда нужно)
Обязательно пеленки, распашенки, ползунки.... Растовку месяца на два-три.... С целью что первое время ребенок не извесно какой родится, что б уж навярняка не молы были.
Пеленки и фланелевые надо и тонкие х/б. Одежду тоже и тепленькие и тоненькие.
Прикуплю посудку (бутылочки - 3 шт) Сразу может не понадобятся, но потом рано или позно точнео
Кстати помните что потом лето, и в основном из одежды будут нужны только маички и трусики.... Особо денег на ползунки и распашонки не стоит выкидывать... .
Там вы уже немного отойдете от родов и сможите сами сходить в магазин купить по мере необходимости.
Куплю для купания тоже все: ваночку, гамачок, шампуньки всякие, мыльца для грудничков... .
ПС: самое крупное обязательно, я считаю, надо покупать.
рассуждаю в это случае я так- ребенок у меня первый и может даже последний, и оставить выбор бабушкам или папе по поводу всяких таких приятных покупок я не могу,
Хочу сама ходить по магазинам, все смотреть, своими руками трогать и покупать по зову моего материнского сердца, а не только по тому списку который печатают в интернете.
ничего не покупала... как родила, мне муж бутылочку для воды купил... носочки шапочку в род дом для малыша... На выписку сестра подготовила комбезик легкий.. . Муж купил кроватку и комод... это родственники подготовили... еще надорили кучу всего.... а остальное сама по мере надобности купила... на третий день поехала на детскую ярмарку... купила коляску... и всякую мелочь нужную...
я заранее ничего не покупала... оствила это занятие на папу малыша))) у него хороший вкус и купил то что нужно на первое время)))
зараннее покупать плохая примета!! !
пока напишите список. а купите уже на сносях!!
все купили заранее. Все перестирала, перегладила, муж кроватку поставил, вплоть до "аптечки для новорожденных". Родили и не бегала потом
Я заранее ничего не покупала! я в приметы всякие верю)) ) поэтому - все когда родила - купили мама и муж :) без меня, я только приглядела в магазине что бы хотелось, из того что нужно и показала)
все покупала сама, за месяц до родов, пеленки байковые и простые, шапочки, кофточки, парочку человечков.... а потом все остальное