Беременность и роды
когда взвешивают ваших малышей на приеме,их до гола раздевают или отнимают несколько грамм за одежду заранее?или как?
У нас раздевать не заставляют, скидывают 200 граммов за одежду. Но вообще, как мне медсестра сказала, некоторые мамочки стремятся узнать вес очень точно, чуть ли не до грамма, и раздевают детишек.
Нас не раздевают. Взвешвают как есть. Так и записывают. Там такие весы - железяка, думаю они сами погрешность сто раз быстрее дадут, чем за ползунки и распашонку.
в костюмчике тонком взвешивают, ничего не отнимают.. . все равно же вес - приблизительно
обычно знают примерно, сколько весит подгуз, костюмчик и т. д. Взвешивают одетыми.
отнимают грамм 100 на одежду
Заранее отнимают....
летом были раздевали до гола, зимой в памперсе оставляем. ничего не отнимают.
не хватало еще чтобы раздевали! тогда и до вечера в кабинет не попадешь.
Верхнюю одежду снимали, медсестра взвешивала, и на глаз откидывала граммы на одежду.
Верхнюю одежду снимали, медсестра взвешивала, и на глаз откидывала граммы на одежду.
до памперса раздевают.. жутко неудобно, малыши раздеваться не любят, да еще второпях.
у нас одетыми взвешивают.... можно еще снять костюмчик верхний и все, больше не просят....
в памперсе оставляют тока
до гола
Голышом взвешивают. :) Ни меня ни дочек это не напрягает. Зато вес точный получается и не надо ничего отнимать. :)
До гола.
раздевают
Неправда, если летом, то заставляют раздевать (это жутко неудобно и ребенку тоже неприятно) , если зимой, то до памперса! И отнимают грамм 300 или 200 не помню точно.
У нас в памперсе и футболочке взвешивают если со моей пеленкой кладут, а если на их пеленку - то и в штанишках. Не знаю, отнимают ли там что-то, медсестра сразу вес говорит.
в нашей поликлинике взвешивают малышей нагишом
у нас раздевают до гола, а после врач осматривает
в одежде, потом 200-300грсбрасывают.
Анастасия Привалихина
А памперс может весить и все пол кг:) сама была в шоке:)
отнимают вес одежды приблизительно
Похожие вопросы
- Скажите на каком сроке ваш малыш перевернулся вниз головой , а то у меня уже 30 все ни как ,заранее спасибо
- что входило в приданое для ваш.малыша?что покупали заранее и самое необходиm и нужное из одежды для апрельского ре
- кто на ИВ?сколько граммов смеси сьедает за одно кормления ваш малыш в 3-4 месяца?
- Молодые мамочки, что вы успевали делать когда вашему малышу было несколько недель, месяцев?
- Девочки,куда вы дели детскую одежду,из которой вырос ваш малыш? хочу отправить в дом малютки,только вот в какой?...
- С каким ростом родился ваш малыш и до какого возраста вам хватило одежды 56 размера?? ещё сейчас вопрос дополню внутри..
- много ли у вашего малыша ползунков и вообще одежды? дома одеваете? или только на улицу?
- скажите а вы заранее чувствовали когда появится ваш малыш на свет?
- Как вел себя ваш малыш за несколько дней до родов? Активно двигался в животике или наоборот затихал?
- А что вам и вашему малышу пригодилось в роддоме? Хочется самой все заранее купить.