Беременность и роды
много ли у вашего малыша ползунков и вообще одежды? дома одеваете? или только на улицу?
ой у нас ну очень много... и кофточек, и футболочек, и колготок, и шортиков))) нигода сыну памперс не одевала дома, поэтому запас большой. Это ж надо чтоб те которые он описил постирать и пока они сохнут чтоб было что одевать))) в общем запасайся
много, ползунки не покупала у нас ноги длинные а вот штанов штук 12, колготок 15, лосин 7 или 8, 4 комбика, маечек футболок штук 20, платьев 10, кофточек 6-7, свитеров и джемперов штук 15,спортивных костюма 3, 4 пижамы и 2 ночные сорочки, три зимних теплых костюма, четыре осенних костюма. всё носим и на улицу и дома, я не разделяю одежду ребенок должен всегда быть красиво одет а переодевать приходиться по пять раз на дню.
Ползунков было полно. Сейчас полно другой одежды. Странно было бы в сентябре голым ребенка дома держать))
на осень-зиму надо подкупить свитеров и прочего. для дома одежды достаточно. ползунки были до полугода, бодики месяцев до 9. а так предпочитаю одевать девочек в шортики, платья, штанишки, маечки.
У моего сына было очень много. И подружки отдали кучу и сами накупали много. Я даже не считала.
дома в шортиках, штанишках, майках, футболках. без подгузника.
одежды не очень много, но хватает сменить, если описался))
y nashei polnii komod i eshje v nashem shkafy 3 polki, i popstoyanno otdaem, otdaem, a vse ravno dofiga, t.k. potom srazy nakypaem, nakypaem
polzynkov i ne pokupali nikogda, nosili normalnyu odejdy, sei4as nam 2 goda
Комод забит. сколько там одежды - не считала.
Моему памперсы одеваем только на прогулку или в поликлинику, дома сын в марлевичных трусиках - меняю я его очень часто
И дома и на улицу сына всегда одеваю
я ползунков много не покупала, да мы их практически не носили. Колготок маханьких много было, вот и одевали))
10 ползунков и 10 колготок
есть домашние вещи и для прогулок на улице, и для сна. Даже комод куплен для вещей малыша.
Вы ведь не ходите дома в том, в чем на улицу выходите? и шкаф небось всяким - разным забит?
да, футболочки домашние должны быть, маленькие детки часто срыгивают, текут слюни, менять придется частенько, поэтому запасик этих вещичек должен быть
одежды много.
дома обязательно одеваю.