Беременность и роды
Девочки,куда вы дели детскую одежду,из которой вырос ваш малыш? хочу отправить в дом малютки,только вот в какой?...
В детские дома берут одежду игрушки и книги только новые, с этикеткой и чеком. Сталкивалась с этим. По саннормам не положено. Можно отдать знакомым - я так делаю. Или отнести в церковь. Только сначала надо спросить, берут ли там. Или многие дают объявления на форумах, особенно где многодетные семьи. Туда можно обратиться.
У меня кума просто оставляет в детской поликлинике. Там разбирают.
у детских домов есть спонсоры... .
а вы можете сдать либо в комиссионный магазин, либо продать по объявлению за небольшую плату, если в деньгах не нуждаетесь, либо опять же по объявлению предложите отдать.... Есть такие семьи, которые с удовольствием возьмут.. . Я отдавала беременным подружкам, а сейчас кое-что отдала, а то, что подороже и получше (вкл. верхнюю одежду) оставила уже внукам))) ) , т. к. старшей уже 14,5 лет)))
на балкон складирую... Думаю, второй будет-пригодятся еще)
Я все крестнику отдала.. . А вещи дочки - подруге, у которой дочка меньше моей...
раздаю по друзьям и родственникам)))
так в дома малютки и детские дома только новое берут....
я никуда не деваю . все складываю в пакет и в шкаф. второму ребенку пригодится.
Мы отдали в комиссию по делам несовершеннолетних, а они потом малоимущим раздают.
отдала беременным подружкам. а они мне потом обратно))) хи-хи))
я отдала сестре. у нее сын на 2 месяца позже моего родился. )
те вещи, которые похуже- я отнесла на молочную кухню. там специально для этого стол стоит.
Можно по справочной можно узнать номер ближайшего дома мажлютки!
разместила объявление на сайте, что отдаю даром. Приезжали и частями забирали.
А в дом. малютки мне сказали нужно новое.
Не знаю, в наш дом малютки берут всякое. Узнайте в вашем городе по телефону, или в роддоме, они могут с отказниками передать, если в Вашем городе дома малютки нет.
Подайте объявление в газету из рук в руки или отнесите в церковь.
отнесите в церковь или соц. обеспечение там малоимущем отдадут
В доме малютки, принимают новые вещи с ярлыками. А ваши вещи отдайте многодетным, куча объявлений о помощи.
не возьмут им туда всё новое подавай
в дома малютки берут только новые вещи
либо отдайте знакомым, иногда при отделениях соцзащиты принимают вещи для малоимущих и многодетных
Я ничего никому не дам) хочу вторую!
в кцсо местное можно отнести то есть социальный центр там люди приходят разбирают
есть такой сайт-малыши-кузнечики. так вот, там все отдают всем чего-то. в том числе и джетские вещи. мож кому-то надо, и нет возможности, а у кого-то есть и лежит без надобностиюмы там все отдаем))))
подавайте объявление, продавайте другим мамочкам. я например нашла семью, постоянно отдаю им все из чего вырастает наша дочка.