Беременность и роды
Что вы делаете с вещами, из которых вырастает ваш малыш???
отправляю в дом малютки
Отдавала подругам и знакомым.
от старшей переходят к младшей, от младшей - часть на тряпки, часть в пакеты и к мусорке, большая часть - подруге с дочкой младше моих, часть - храню для себя)) ) От подруги тоже в очередь стоят за нашими вещами)))
на подходе следующий.. . :)
Большие вещи (комбезы, например) продаю, очень хорошие мелкие вещи оставляю (племяннику уже 14, может скоро понадобятся) , потертые выкидываю, а обычные вещички отдаю знакомым, у которых детки помладше.
пока ничего.. . может для второго пригодятся.
У нас родственников много, скоро племянник еще один родится, так что есть кому носить.
Раздаю малоимущим.
Отдаю крестнице.
Храню для следующего ребенка, своего, или сестры, или братьев.
Что то продаю, что то отдаю, что то на будущее оставляю - а что с ними еще делать можно?
всё раздаю
отдаю нуждающимся....
в них врастает новый малышь)
Складываю "на всякий случай". Может, пригодлятся ещё)))
некоторые оставляю, некоторые отдаю подругам у кого детки поменьше!
Отдаю тем, кто в них нуждается...
складываю в шкаф. надеюсь еще пригодятся
В основном отдаю, но очень прикольные и дорогие оставляю
жду и надеюсь что скоро родит сестра ей отдам))) ) а если некому то соберите все и отдайте бесплатно либо за 500 р например щас много сайтов где люди так отдают!!!
Вещи старшего, если еще хорошие носит младший. Есть также родственники. После младшего в детский дом отдам, то, что нормально будет выглядеть и нен растянется. Остальное - на тряпки или в мусорку.
Если Вещи Дорогие и в хорошем состоянее я отдаю друзьям у кого дети малдше моего ребенка
если на них пятна и не отстирать то выкидываю
отдаем следующим родственникам, благо их очень много и всех дети.
раздаю