Беременность и роды

как часто вы убираетесь в комнате в которой живет ваш малыш?

Когда моя дочка была маленькая процесс уборки был бесконечным. А пол мыла раз в день и пыль тоже раз в день вытирала. Сейчас дочке 8 лет. Игрушки, книги, одежду убирает сама. А пол так и мою каждый день, у нас паркет, а на паркете каждая ворсина видна, а я люблю чтобы босиком ходить можно было и никакие крошки и волосинки к ногам не липли.
Анна Дрига
Лучший ответ
каждый день там убираются со влажной уборкой
Стараюсь как можно чаще... когда каждый день когда через день..
Наташа Быкова
по мере возможности.
Каждое утро, и в течении дня еще вещи раскладываю.
Катя Радченко
ну вот два дня не убиралась, обнаглела)) а так ежедневно по полной программе, не знаю в какую сторону меня переклинило, но за беременность на чистоте помешалась
он сам убирается-взрослый
Galina Frolova
Целый день:) мы с дочей в одной комнате живем, ей 3 года, поэтому процесс приборки практически не прекращается:) хотя свои игрушки она собирает сама.
Раз в неделю основательно, а по мелочам (вещи прибрать, пыль протереть) - по необходимости, но прям стерильные условия не создаю намеренно.
через день
Агония .
основательно убираюсь 2 раза в неделю, а прибираюсь (вещи, игрушки и т. д. разложить) каждый день
Когда появляется малыш влажная уборка должна быть каждый день
Все время игрушки прибераю, пылесошу точти каждый день, пыли вытираю примерно раз в 3-4дня.
каждый день
Конечно уборка идёт весь день))).... это ведь дети. А влажная конечно каждый день.