Беременность и роды
Девочки, а ваш малыш спит с вами в одной комнате или в разных? Если в разных, то не переживаете за него, не бегаете ночь
ю к нему по 10 раз?=)
спим с 5 мес в отдельной комнате. . щас нам год.. . раньше ходила посмотреть.... а вообще у нас радио няня. . очень хорошая штука.. . до сих пор пользуемся.. . спит одна прекрасно))) ) ттт)))))))))
отдельно стала спать в 3 года.... конечно бегала поначалу. а потом ничего как-то все нормально
в одной комнате, но в своей кроватке
До года в одной комнате, потом в своей - бегали конечно)
у нас нет столько комнат чтобы у ребенка была своя. так что спит в нашей комнате в своей кравате.
Natalia Kaziulia
У нас тоже однокомнатная. Просто интересно стало, кладёт кто в др.комнату спать или нет таких мелких)))
в одной спим)) )
ито подбегаю к ней.. особенно когда не слышу ка дышит.. сердце в пятки уходит...
С нами спит.
мой спит в отдельной комнате с года и 4х месяцев. Если слышу что проснулся то конечно подхожу. Но к счастью спим мы спокойно. Второго планируем переселить в др. комнату в 6 месяцев.
Для этого есть радионяня. Но мне кажетс малыш должен спать рядом с родителями до года. А потом и отдельную комнатку.
у нас однокомнатная квартира, поэтому конечно спим в одной комнате
А мы вообще спим в одной кровати. Пробовала укладывать отдельно от меня, я плохо сплю, он плохо спит, постоянно втсавать кормить.. . Неее, совместный сон - самое лучшее при ГВ
мы в однокомнатной живем) поэтому все в одной, но и то подхожу к ней...
мы в однокомнатной живем поэтому в одной))) только он в своей кроватке или иногда в коляску кладу, чтобы качать, а то кроватка без маятника.
моя со мной спит, спала 2 ночи рядом в кроватке, и я не высыпаюсь и молока мало, стали спать вместе она под бочком дрыхнет и молочка стало у меня больше и я рядом сплю
Natalia Kaziulia
Мой тоже до 7 месяцев спал со мной. Сейчас две недели как в своей кроватке=)