Беременность и роды
Мамочки,а когда вы по настоящему выспались сколько было вашему малышу??)))
Месяца в 3 дочка проспала ночью пять часов подряд, вот тогда у меня было ощущение, что я выспалась по настоящему:)))))) . А если серьезно, то ближе к году, малышка стала спать всю ночь с 22-00 до 9-00 примерно и плюс еще днем пару часиков мы с ней вместе дрыхли...
Анастасия !!!
С мужниной почты написАла:)))))
С первым проблем не было. Ребенок сам отказался от ночного кормления и спал по 6часов, вставала только для того что бы с бочка на бочок повернуть, месяцев до 4. А вот с младшим месяцев в 8 проспала первый раз 6часов. СЧАСТЬЯ БЫЛО! Не передать словами ))))) Ну а высыпаться буду наверное годиков с трех, как с первым.
После 7 лет. А так вставала регулярно всю ночь как ванька встанька. Слушала как дышит, нет ли температуры.
Ну наверное когда было года три, когда сам вставал и шел смотреть телевизор, а я спала дальше!
Моему малышу уже 30, а я до сих пор не могу выспаться. Внуки!
с дочками не высыпалась, они близняшки и были очень неспокойными. а вот сын был очень спокойный, купали вечером, кормили и он спал до утра не просыпаясь, и так я с полутора меяца высыпалась.
Вот исполнилось сыну 2 годика и он просто изменился, стал гораздо спокойнее и дольше спать, и вот по-настоящему начала высыпаться )))
после 2 годиков!
года в три, когда научилось мульты себе включать, а до этого, постоянно круги под глазами, усталость....
Помню, как по всей ночи качала своего ребёнка. Ложилась на кровать при первой возможности, а если в это время меня звали к столу покушать-у меня начиналась истерика, ведь я хотела спать, а не есть. Да что рассказывать, практически все мамочки сталкиваются с этим. А вот в 9месяцев всё изменилось-свершилось для меня просто чудо. Ребёнок начал спать всё ночь не просыпаясь. Помню и это время, поначалу никак не могла к этому привыкнуть, не спала, потому что ждала-ведь сейчас должен проснуться. По нескольку раз за час (!!!!) прислушивалась а всё нормально -дышит-живой?!?!
Моему год и 9,я ещё не высыпаюсь иногда
gde-to v 4 goda perestala no4u na gorshok sagat? vse boyalas vdrug opisietsya :) ,starshey 6 let i do sih por ya vstau no4u 4tobi ukrit ee, tak 4to mogno skazat vse 6 let bez krepkogo sna ;)
Я выспалась днем когда моему было 2 года, он стал спать по 3 часа. А ночью хоть он и спит всю ночь, все равно встаешь постоянно, чтобы укрыть, и т. д.
Когда стала с собой в кровать ложить на ночь. Проснётся - сисю в зубы и дальше спим. Нормально стала высыпаться с 9 месяцев.