Беременность и роды

На какой день у вашего малыша отпал пупок?

На 7 день. это было что то. столько нервов я вытрепала. то запах то кровит. бедный врач каждый день его вызывала
Екатерина Кирпань
Лучший ответ
На 11 день...
На четвертый день почти отпал, помогла медсестра (иначе бы нас не выписали) . Сам по себе наверное отвалился бы на 5-6 день.
Да в роддоме еще, день на третий.
с первым ребенком - в роддоме еще. но мы там дня 4-5 лежали.
со вторым ребенком, уже врачи стали обрезать в роддоме сами. я, конечно, знаю, что в пуповине нет нервных окончаний, но руки у меня всё равно тряслись, когда я малыша держала, а врач обрезала пуповину. еще и возмущалась на меня, типо я глупая и мнительная, только мешаю ей.
Инна Каширина
на седьмой, где-то.
на третий утром. быстро. но моя голенькая в кювезе лежала, поэтому так быстро
Ирина Лысенко
на пятый в роддоме. У нас не вписывали пока пупок не отвалится
Альбина **********
Точно не помню, на 6-й-7-й день!
а у нас на 21))) так что крепись. а вообще надо подгузник подворачивать обязательно чтобы он пуповину не закрывал, я не подворачивала, не знала, и не было доступа воздуха поэтому так долго.
на 7 или 8 примерно. мы уже дома были. у нас выписывают если даже не отпал.
у нас в роддоме на третий день его отрезали
Еще в роддоме. Наверно, день на четвертый (уже не помню)
У НАС ПОЗДНО ТОЛЬКО НА СЕДЬМОЙ.
На 5-ый день.
Мария Белова
не пупок)) ) а прищепка?) ) на 13 день
Нам прищепку на 4 день отрезали
на третий