Беременность и роды
А правда ли что с девочкой не дохаживаешь до 40 недель, а с мальчиками перехаживают?
У меня мальчик 38 - 39 недель, меня пугают разговоры о перехаживании, поделитесь своим опытом?!
ерунда! Бывает по-разному и с девочками, и с мальчиками. У меня плановое кесарево было, поэтому по срокам родила, у моей подруги мальчик родился день в день, а моя свекровь двоих родила восьмимесячных (абсолютно здоровых) , знаю случаи родов и в 41неделю (норма до 42), так что не переживайте, родите вовремя, лишь бы малыш здоровенький был:)
Я с девочкой 2 недели переходила.
ну сколько же можно слушать разные "разговоры" бабок и прабабок, их же "приметы", основанные на дремучих предрассудках 18 века?
с девочками тоже перехаживают
чушь, бывает физиологически "удлиннённая" беременность..., ребёночек ещё не готов... сам постучится.. .
нет, не правда, это в каждых родах индивидуально. Пол ребенка на это не влияет.
Нет, не правда. Я родила мальчика за день до 40 недель
Наоборот!
.да лажа все это, эти приметы дурацкие.. .
Канеш, неправда.
Меня все заколебывали живот аккуратный-мальчик будет. Млять.. как меня это бесило. Ну откуда кто знает, кто там будет. .
Дэвушка у меня родилась.. и не смотря на аккуратный маленький живот.. так что идите на УЗИ-вам все скажут.
Канеш, неправда.
я переходила неделю с девочкой.
Да ну это ерунда, я мальчика в 37 недель родила.
а какая вообще разница? когда надо - возьмет и родится. и без этих мыслей забот полно )))
Я с девочкой не доходила 2 недели, а с мальчиком переходила 1 неделю. Ничего страшного не произошло, ребенок родился здоровым. Нельзя много перехаживать, так ребенку не хватает питания.
я наоборот слышала. и мама моя с сестрой переходила 2 нед.
Не правда. Мой мальчик на 2 недели раньше родился.
Глупости. Я дочку в 41 неделю родила.
это бред в норме должно быть по 40
Все что касается беременности и слухов, то в большинстве случаев это не подтверждено, и является мифом... .
Если например я так носила беременность и рассказала вам, то это совсем не значит, что у вас будет тоже самое!
нет, мальчики многие тоже недоношены чуток, лично знаю
у меня ПДР было 15, а родила 18-го. тоже мальчик
НЕт, сестра дочку родина на 42 неделе
Бабушкины сказки)))) ) У меня и девочка и мальчик ровно в 40 недель родились. А у подруги девчёнка две недели "пересидела". Когда им надо, тогда и стартуют)))))
нет не правда одна знакомая с девочкай переходила неделю а вторая с мальчикои родила в срок!!!
Не слушайте никого.. . я сына родила в 39 недель, сестра девочку - в 41 неделю. Все индивидуально