Беременность и роды

Девочки не "досиживают" до 40 недель?

Беременна 31 неделю) Жду девочку. Правда ли, что девочки не "досиживают" положенных 40 недель? И кто на каком сроке родил девочку?
я свою козявочку 4 дня переносила! Она решила всех удивить и родиться в пятницу 13-го.. . ;)
Татьяна Тощевикова
Лучший ответ
Бывает и досиживают....
Света Гареева
меня мама переносли, подружка дочку родила на 42 неделе. так что, глупости это!
Ayauka Shaimardanova
Ой, как же мы женщины любим всякие суеверия, статистику, вымысел, всякую ерунду. Я вот родилась на 43 неделе беременности, вот такая я неторопливая оказалась. Все индивидуально.
Я сына родила в 37 недель, а дочу - ровно в 40, да и то с помощью врача, а так она чего-то особенно и не торопилась.
мои подружки обе на 41 недели дочек родили...
у меня и мальчик и девочка родились в 38 недель.
и старшая и младшая родились в срок)
Я дочку на 41 неделе родила, да и то-стимулировали....
V&
Volya """"""""!
Я свою родила на 41 неделе=)) Пересидела малышка=)))
В)
В@люшка )))
досиживают. досиживают. все три досидели день в день...
моя дочка всего 3 дня не досидела до ПДР. так что почти в срок получилось
Zina Makhambetova
Да есть такое. У меня две дочки и с обеими не доходила 2 недели.
Айка Ахметова)
Бывают и мальчики не досиживают. Старший сын не досидел 3 дня, а младший-3 недели. А меня мама родила в 36 недель.
моя только два дня не досидела)))))))))
Да как же вы узнаете ваша именно досидит или нет... все ж индивидуально! !
А вы себе не придумывайте вам рано.. пусть сил наберется, посидит там в тепле.
А так у знакомая в 39 родила.
а еще одна знакомая прям день в день как в жк поставили, те. в 40
Olia Temirova
обычно недохаживают или перехаживают-
Ольга Швед
наша 2 недели не досидела, вот захотелось ей 9 мая родиться!!!!:)
Я тоже так слышала, но думаю это больше зависит от вас и когда плацента начнет стареть и вытолкнет ребенка. Сама жду девочку (35 недель).
я ровно в 40 недель родила девочку
я родила на 40 неделе без 1 дня.
Я наоборот слышала, что мальчишки раньше срока рождаются. Первую дочю ровно в срок (40нед) родила, сейчас второго ждем, по УЗИ сказали мальчик будет, не знаю на каком сроке родится!
Я родила дочку почти на 41 неделе, 2 дне не хватила до 42. У всех поразному.
У меня две девочки. Не одну не доносила до положенного срока.