Беременность и роды

А вот интересно, все 40 недель дохаживают? Слышала, что девочки раньше просятся....

Елена Жилина
Вы знаете, очень по-разному бывает. И 40 недель - средний срок. Норма считается от 38 до 42 недель.
Неделями считается развитие беременности у женщины. Программа женщины, так сказать. А ребенок ведь развивается по своей программе. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Тут не угадаешь.
Elena Lisizyn
Лучший ответ
я свою 40 недель проносила
Виктория Лаппа
Я дочку ровно день в день 40 недель родила
Оксана Оксана
Ровно в 40 недель дочь родила
мальчик, в 37 ровно недель родился.... больше терпения видимо не хватило ;)))
Dina Ispolova
я дочку в 38 родила
Elena Rudaya
Моя просидела ровно 40 недель...
Галина Река
я дочку в 40 ровно родила.
я слышала наоборот, что мальчишки раньше просятся.
Л.
Людмила .
Я оба раза родила в 40 недель!)
Даша Керимова
Не знаю.. . Моя мама с братом не доходила, а со мной так почти на месяц переходила.. . И я с сыном, и дочкой перехаживала.. . Закономерности нет...))
Natasha_H_79
я сын в 34 недели родила
я мальчика в 38! это не от пола наверно зависит, а от характера ребёнка! ))))
У меня такие чувства, что до 40 недель я не доношу. Недель в 36-38 рожу. ДО 40 ТОЧНО не дохожу, сейчас вот 32 недели - а я уже устала, да ещё и жара.... так что нет, не могу больше...
У меня дочка в 36-37 недель родилась, доношеная...
Я родила дочку в 39. Хотя многие показатели по УЗИ были на 40 недель
Juka ***
у меня заловку сегодня прокесарили девочка 3 600 кг срок у нее был 41 неделя и врачи сказали сама нехочеш так мы тебя прокесарим
В 41 неделю дочку родила