Беременность и роды
А правда ли, что кто беременнен мальчиками. перехаживают 2 недели...у мальчиков писюн отрастает
и чем больше перехаживание, тем длиннее писюн. Женщины, у Вас мужики вовремя рожденные????
Правда... мои сыновья все писюном шли, а не головой!!!
У меня 2 сына, крупные родились, с одним недоходила 2 недели, с другим месяц. Все органы в норме. Так что неправда всё это.
да это тема для диссертации
Ага.... на пал метра тогда длиннее. \
ЗЫ! Кстати если недоходить с девочкой сиськи будут тем меньше ус неё.
Правда) ) Я 2 недели переходила, так сын с бубукой как у взрослого родился.
Я с дочерью переходила на две недели. Скорее всего, у нее будущие титьки отрастали за это время.
Прикол.
Я точно с мальчиком на две недели дольше ходила, чем с девчонками.
А я думала, что просчиталась просто.
:-0
А я думала, что просчиталась просто.
:-0
чем длиннее писюн у папы - тем длиннее у сына (личное наблюдение)
Ксения Горюшова
хорошо, когда есть возможность сравнить писюны папы и сына)))
Двух сыновей на 1,5 недели раньше ПДР родила, писюны нормальные)))) ) А то что с мальчиками перехаживают это чушь...
не знаю че там должно за 2 недели отрастать. Нам в 20 недель на узи показали, там уже все нормально было. Думаю, главное, чтобы у папы был размерчик оптимальный.
Это шутка такая? ) я родила в ПДР
Во время, срок в срок, все у него ок ))
На 16 неделе на узи у моего уже такой писюн был ого го!!!! хватит тролить!
А правда ли, что кто беременнен девочками . перехаживают 2 недели... у девочек глубжэ
и чем больше перехаживание, тем глубжэ . ?
глупее я ничего не слышала