Беременность и роды

До УЗИ еще 2 недели,а мне сегодня приснилось,что я пошла на УЗИ и мне сказали,что мальчик будет...

У вас что-то подобное было,снилось?И совпало ли?
Nuri-Kaku **
у меня дочка с первых дней беременности сказала. что будет мальчик. так и вышло.... а вам всего доброго!!!
~**~D@mir@~**~ *~*orazbaeva*~*
Лучший ответ
Просто вы очень хотите мальчика, вот вам это и приснилось.... УдачногоУЗИ!!!!
Лена Комнатная
Да, как раз так было с текущей беременностью. Где-то за месяц приснилось, что на узи сообщили, что будет девочка. Так и произошло)))
с первым снился мальчик, так и родился, сейчас снился ребенок, но не помню кто - вроде на девочку по узи похоже
Назым Акбанова
я всегда очень дочку хотела он первым у нас родился сынок, и после все 4 года мне снилось что у меня рождается второй тоже сын, вот я уже и смирилась, что я буду скорее мамой двоих сыновей. И вот не так давно мне приснилось что я родила дочку и в тот же месяц я забеременела, нам сейчас 32-я неделя и уже 2 раза на Узи подтвердили что у нас будет девочка!! !
Вот так!
Желаю вам что бы было все как хотите вы!
мне все время снится мальчик, на УЗИ малыш наш не показывается, а я и не расстраиваюсь, ведь самое главное чтобы малыш родился здоровенкий... .
а вот подруге моей тоже снился мальчик а на УЗИ 3 раза уже сказали что девочка....)))))
мне тоже такой сон снился... именно так и сказали на УЗИ)))) родился мальчик (как я и хотела)!!
А мне почему-то все говорили, что у меня точно девочка будет, мне даже приснилось, что я купаю дочку, а она очень на мужа похожа. Ехала на УЗИ и думала, что будет девочка, обязательно будет Марья Сергевна.. . а на УЗИ сказали, что мальчик.
Gulnara Basharova
а мне то девочка, то мальчик сниться, но сказали, что доча будет
Или подсознательно хотите мальчика, или предчувствие.
да, снилось, что родиться девочка-так и вышло)))))))
мне снилось будочи беременной что от меня убегает мой сын прям как наеву. и действительно родился мальчик очень шустрый
Juldiz Jadrinova
а мне снилась девочка, а родился мальчик)))