Беременность и роды

вот пошла 41 неделя... хочу уже лялю увидеть... крик души: "ляля, выходи!" вы тоже так ждали родов с нетерпением?

АГА!!!! Сил не было уже! Мечтала увидеть лялю, какие глазки, волосики, какой пол! Это нормально!
Людмила Чиклова
Лучший ответ
Да, переходила на 10 дней.
Все ходила и твердила: пора на выход с вещами
Анютик Молявко
на таком сроке ДА)) )
родила в 41 неделю и 1 день)) )
и то муж помог а не врачи
Aynuwka Horasan
пока у меня 33ая неделя и я наоборот переживаю, чтобы хоть до 37-38 доносить. а после уже, наверно, начну ждать :))
Еще как ждала, в 41 неделю все таки пошла сдаваться в роддом, и видно от стресса т. к до этого ни когда в больнице не лежала в этот же день и родила
Просто ходить уже тяжело и хочется, чтоб быстрее все закончилось. А вообще, как только ляля выйдет, то ещё сложнее жизнь начнется... невысыпаться в течении года гарантированно будете
Altynai Irmenova
ОЧЕНЬ ждала мне срок ставили 14.10.10,я начала с 10.10.10 уже звать"выходиииииииииии",но переходила 2 с лишним недели и родила 28.10.10!!!
Елена Агапова
Я тоже на 41 неделе родила! Хотела сама, но воды оказались плохие и сделали кесарево. Так я пока сутки после родов лежала под капельницами, чуть не изревелась вся! А как он там? А кормят ли его? Когда же наконец принесут его? На следующие сутки я наконец увидела своего ляльку. Он лежал в люльке и сладко спал!
Я ждала с нетерпением, когда уже избавлюсь от тяжести, так надоело уже таскаться с животом. А вам советую обратиться в роддом, перенашивать же нельзя
не то слово!!!! он бил меня по ребрам в последние месяцы, так терь я его тискаю.. любя конечно... блин какое ж енто счастье иметь деток)))))
Ольга Утятина
да. я на 41родила. я уже тоже так устала, уже ничего не понимала. спала и ела. ждала. но видимо не та. к., как Вы. я терпеливо ждала.
Я так хотела быстрее уже родить. что готова была в роддом бежать пешком
Верю!:)) Дай Бог, пора уже!:)) Ждали как ...15-ть следующих лет всё покажет:)))))))))))) о 18-ти я уж молчу:)))))))))))) Помни об одном - ребёнок - это не только счастье, но и разрастающаяся колючка, превращающаяся в такие шипы, что вам обоим с годами мало не покажется:)))))))))))) Удачи, детка.... желаю тебё её,ибо более вас ничего не ждёт лучшего!:)) Пошли меня нафик и ,,вспомни через ети годы":))
вес смысл от точности постановки срока у врачей свой у нас свой, рожали по нашим срокам а не по ихним