Беременность и роды
Девчонки,кто рожал а 41-42 недели? Как всё прошло?Заранее ли вы ложились в роддом?
нет, не ложилась заранее, со схватками пошла на 42 неделе
Не ложилась. Тут в Германии кладут под надзор начиная с 10 дней после ПДР. У меня прошло 7, начала шейка раскрываться, тогда и поехала рожать. Всё прекрасно, ребёнок здоровый, роды нормальные.
Вместо 5,09 родила 5,10)))) Нет, заранее не ложилась. Все шло своим чередом. Роды прошли хорошо. Девочка 4 кг 59 см.... Только это было 20 лет назад....
рожала ещё позже --лежала в роддоме..
родила через 8 дней после ПДР
4200 и 54 см.
всё прошло более менее терпимо.
ложилась заранее, вернее положили заранее.
во вторник легла. в четверг рано утром (в 4 часа утра) родила
4200 и 54 см.
всё прошло более менее терпимо.
Все прошло хорошо, заранее не ложилась даже и не думала
От врача и твоих анализов будет зависить! У меня анализы были хорошие, поэтому положили в больницу только на 41неделе, через день родила (роды вызывали: ставили капельницу, шейку матки мазали гелем), прошло всё хорошо))))
ложилась со схватками ночными на 39
шейка не открывалась и схватки притормозили.
3 недели в роддоме пролежала.
на второй начали делать фоны, чтоб вызвать схватки
на 42 неделе смотрел главврач, ночью были схватки, но открытия снова не было
начали стимулировать роды, прокололи пузырь, воды зеленые, все исппугались
сделали эпидуральную анестезию, у нее побочное действие - открытие шейки
шейка открылась через 12 часов
родила здоровую девочку 4 кг, 54 см, но потом 4 года болела заболеваниями дыхательных путей
лучше рожать на 40 неделе
3 недели в роддоме пролежала.
шейка открылась через 12 часов
лучше рожать на 40 неделе