Беременность и роды
У меня 41-42 недели! Как можно "запустить " роды без мед. стимуляции? кроме секса. (не помогает)))
Врачи сказали, что если до понедельника не рожу, надо будет вмешиваться. А я не хочу прокалывать или как-то еще медицински способствовать родам. Может есть методы народные (без изуверства конечно же:))))))
У меня ситуация один в один. Врач сказала перехаживаешь но ктг и узи в норме не рожу до понед во вторник будут помогать. Тоже не хотелось бы. Но как все тут умные говорят с природой не поспоришь сам ребенок выйдет когда захочет это при нашей экологии и препаратах во время беременности укрепляющих врядли успокаивающий аргумент. Стимуляцию тоже не хочу и секс не помогает (наоборот живот прям мягкий становится) наверно придется соглашатся на прокол пузыря. это мне кажется более щадящий способ
не вздумайте... мытье полов и прочая физ нагрузка роды не начнет и не ускорит.. . а вот излитие вод ...или отслойку плаценты вызовет запросто!
Еще ни у кого не остался. Сам родится, успокойся.
полы помыть, квартиру убрать, можно ламбаду забабахать, погулять как следует
Ну конечно медицинским способом в роддоме плохо, а народными, от которых может отслойка плаценты начаться (а это показание не просто экстренному КС, а к экстренейшему) , дома очень хорошо. .
Кабы знать, что роды пройдут сами без никаких осложнений, так все бы дома вовсе без врачей рожали и не парились.
Рожала со стимуляцией: не так страшен черт, как его малюют.
разговор по душам с малышом)))
если бы такие методы были, то все бы рожали тогда когда им этого захотелось
зачем вам раньше выталкивать малыша...? как он будет готов так сам знак подаст. в моем случае мне врач сказала что если до конца недели не роду то кесарево будет. только я с ней поговорила-живот заболел. на след. день схватки и ночью родила. а в палате со мной девочка лежала-41 неделя, 42 шла.. ей пришлось кесарево делать так как ничего не происходило. если вам кесарево скажут-значит врачам так виднее
соски можно стимулировать... ну лучше мужа попросить...
все будет хорошо, расслабьтесь. Слушайте хорошую музыку, читайте.
Расслабтесь! Примите теплый душ, приведите себя в порядок, почитайте худ. классику, насладитесь последними днями "в одном теле". А когда малышу надоест, сам попросится.
Просто ждите, когда малышу будет пора он пойдет, я родила на сроке уже пошла 43 неделя))
первый раз сама в 42недели разродилась. . второй раз мне 2 раза стимулировали, и ни че, нормально родила. . не тяните с этим делом