Беременность и роды
что делать в таком состоянии? я не живу а существую, беременность 7 недель.
мне тошнит с самого утра и до вечера, боюсь что то лишнее или не дай бог что нибудь что не понравиться организму взять в рот чтоб не блювать, потому что тошнит постоянно, из за этого не хожу на работу сижу дома. так же всё думаю как буду рожать, боюсь терпеть боль, тем более я вся больная, у меня и варикозное расширение вен малого таза, и эрозия была, и кишечник постоянно болит, всё думаю как я буду рожать если у меня и без родов живот болит, боюсь что не положат заранее чтоб я успела сделать укол. сейчас же всегда мест там нет и они берут только со схватками. вообще целыми днями только плохие мысли. что делать
это всё гормоны.. Они влияют и на общее состояние организма, и на эмоции. Подождите немного, это временное явление
слушайте, с таким отношением вообще очень сложно жить. Надо мозги менять! В Библии нат и написано: "чего я боялся, то пришло на меня", но те, кто верил Богу, верил и говорил на себя хорошее, тот и получал хорошее. Там написано: от слов своих человек оправдается и от слов осудится. Бог все творил Словом, человек сотворен по образу Божьему и у человека тоже есть власть благословлять или проклинать. Если вы постоянно думаете о плохом, так вы себя и проклинаете такими мыслями и словами. Хотите, напишите мне письмо, поговорим.
Это Вас просто токсикоз сильно замучил, луче думайте о том что бы ребёнок развивался хорошо и был здоров. Ради такого можно потерпеть.
Все в наших руках. Хотите бояться, бойтесь дальше. Все ваши болезни от самонастроя. Беременна вторым, уже два раза пролежала в больницах с нарушениями, ничего живая хожу. Здесь вам точно не помогут, это только к врачу.
попросите кесарево да и все.
а то что тошнота, дак это не только у вас, у меня сестра беременна мало того что рвет уже 3 мес. дак еще в связи с этим ацитон в моче.
Солнце! Включите хорошую музыку (любимую) или мантры-смотрите милые фотографии детей. . Устройте дома сами себе спа-отдых) Сделайте масочки всякие. . для рук. лица. . .
Порадуйте себе. . .
И находите плюсы во всем, а не минусы!
И еще-не жалуйтесь. . Беременность это счастье, я говорю как человек, который это снова вряд-ли ощутит (
Порадуйте себе. . .
И находите плюсы во всем, а не минусы!