Беременность и роды

Очень расстроенаПодскажите что делать? Беременность 7 недель. На приеме у кордиолога мне сказали что у меня бигемения.

Это разновидность аритмии. Врачи наши просто лапочки! Умеют найти слова в нужную минуту. Замахали руками, дескать срочно госпитализировать. Возможно даже прерывание беременности. Я ложиться не могу-работа. Что делать, посоветуте. Неужели с таким диагонозом нельзя рожать? Да! Небольшое примечание! Мне 30 лет и за все годы ни разу н жаловалась на сердце!
ЕСЛИ НЕ болело сердце. Откуда тогда диагноз? Я бы проверила у другого врача....
Наталья Лиханова
Лучший ответ
Вы рекомендации врача внимательно слушали? Речь сейчас идёт не о ваших родах, а о вашем сердце - бигеминия означает не просто аритмию, а довольно выраженную аритмию - на каждый нормальный цикл приходится одна экстрасистола. И необходимо знать её причины, чтобы давать какие-то прогнозы на дальнейшее лечение и тактику ведения беременности. Вам - про вашу жизнь... А вы - про работу...
Lidiya Chigvinseva
Ложиться.
))) Krasotka
С сердцем не надо шутить.
Сказали полежать в больнице - значит надо полежать.
Кр
Красотка
Вы вообще в своем уме?
Сказано в больницу, значит в больницу. Нет, ну если ребенок не нужен или вы собираетесь копыта откинуть, то сидите и дальше на работе.
а что важнее работа или здоровье?
Сделайте ЭКГ в другом месте для начала.
А даже если подтвердиться, ну что делать? Жить дальше. Если бы Вы не обследовались и не знали бы что оно есть. Ну так и живите, как будто не знаете.
ну раз работа важнее своей жизни и ребенка, то можете наплевать на мнение врачей и продолжать дальше сидеть в ответах.
Катя Глазкова
пройти ещё обследование у других врачей, тех кто именно занимается этим вопросом у беременных. Вот у тех и спросите, что вам делать. Это будет точная информация.
пройдите для начала экг и узи сердца... проконсультируйтесь еще с другим специалистом - если диагноз подтвердится - ложитесь в больницу
@@зульфия @@@
если врачи говорят ложиться, значит так надо!
Алла Агапова
я бы посоветовала сходить к платному врачу и проверить диагноз горе-лекарей в бесплатной полик-ке...
С расстройствами к психологу )
Раз врачи говорят, значит, нужно что-то предпринимать. Не будут же они зря чесать языком
не знаю... если сердце болело то тогда да.. ложись в больницу... а если не болело втф откуда такой диагноз?