Беременность и роды

Мальчик или девочка? На каком этапе можно определить по форме животика женщины, кого она ждет?

Девушка Огня
говорят, месяце на 4-5, если живот торчит вперед и есть талия-мальчик. если расплывшийся по бокам-девочка)
Ирина Пустовалова
Лучший ответ
Девушка Огня вот, спасибо, хоть один кто нормально ответил :)
Мария Измоденова У меня именно так и было при всех беременностях. Первые 2 мальчика - живот остренький был. А с младшей дочкой кругленький.
УЗИ покажет, а не животик! бабкины сказки.
Уже есть программы ДНК тестов со 100% определением.
Недавно в сети читал.
Причем наши придумали.
Ольга Старкова
А как по форме живота можно определить пол плода? Где связь?
Форма живота зависит от положения плода в матке, его размеров, кол-ва околоплодных вод, брюшных мышц беременной и т. д. и т. п....
Алеся Гринь
не смешите (по форме живота)
От 20 недель по узи можно определить! А до и форму живота не видно то, не говоря уже что это глупость.
Таня Ерыкалова
ни на каком, иначе узи бы не было
Ни на каком этапе. все это ерунда. Определить пол ребенка можно ТОЛЬКО на УЗИ, и то не на 100%. А в остальных случаях можно только угадать...
Даша Малышева
По форме живота НЕВОЗМОЖНО это определить ни на каком этапе.
это ерунда. Уж точно 50 на 50, как угадают Ваши знахари.
Svetusy Tereshko
Девушка Огня да я для себя хочу, чтоб разбираться :)
форма живота, это бред.
у врачей в основном глаз наметан!) ) как они это видят хрен знает, но мне недель с 25 стали говорить, угадали!))
идите на УЗИ, там вам и определят.
по животу- это приметы
Olga Oskolkova
..бред. . узи в помощь!
Девушка Огня да, блин, не своей девушке буду определять пол ребенка, со своей то по любому на УЗИ
по форме животика никак
Форма живота это настолько условный признак половой принадлежности малыша. Это зависит от телосложения женщины в большей степени, какой будет живот. Дождитесь УЗИ на 20-24 неделях и узнаете кто будет.
она ждет мужа с работы