Беременность и роды
Слышала что по животику можно узнать пол будущего ребенка. У вас это подтвердилось? Какие еще есть способы?
У меня есть старая таблица переписанная когда-то кем-то от руки. По ней можно запланировать пол ребёнка (или определить, если вы уже беременны) . Она напоминает таблицу Пифагора, где по горизонтали идёт месяц зачатия, а по вертикали возраст матери. На стыке этих показателей стоят буквы М и Д (мальчик, девочка) . Я по этой таблице себе двоих детей запланировала, сначала дочь, потом сына. И у все, кому смотрела - совпал результат :) Хотите верьте, хотите нет. Кому интересно - обращайтесь :) Только таблица рассчитана на возраст 18-33 года. А дальше уж как Бог пошлёт :)
Татьяна Сокур
Можете мне как-то переслать эту таблицу?Буду очень благодарна
Вра Захарко
а мне тоже можно? интересует возраст 20 лет
У нас ни в одну беременность ни одна примета и ни одна таблица не совпала, правильны только чувства и УЗИ.
У вас родится девочка, если:
У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У вас родится мальчик, если:
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи - мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия вы спали головой на север.
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
Беременность делает вас красивой как никогда.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У вас часто болит голова.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
Таблицы, http://www.bestkids.ru/index.html?show=b...
У вас родится девочка, если:
Ваша левая грудь больше, чем правая.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
У вас родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Ладони ваших рук сухие.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
У вас часто болит голова.
)) Матрёшка
=))) СУПЕР!!! "В период зачатия вы спали головой на юг." Чуть со стула не упала от хохота=)
Если хочется много сладкого, то скорее всего будет девочка. У нас с женой это подствердилось. Да и по животу подтвердилось.
Кызжибек Аскарбековна
я тоже ела очень много сладкого..хотя до беременности сладкое не ела....родился сын!
Галина Ветлугина
У меня сестра сладости килограммами ела целые сутки, а родился сын сладкоежка
всю беременность лопала конфеты и мороженое ; живот был аккуратный и острый ; все говорили, что похорошела .. родила мальчика . только на седьмом месяце он развернулся хозяйством к врачу, делавшей узи .
Если есть желание то я тебе посчитаю по обновлению крови.... Недавно ..10месяцев назад... посчитала папочке и насчитала девочку.. он так меня критиковал.. злился.. даже обидел.. но когда родилась дочка все таки прислал мне открытку и извинения. . я то тут не при чем.. что положил то и взял..
никого не слушайте - ни одна из примет не доказана медициной, просто бывают редкие совпадения!
У меня да. А у моей мамы был животик похож на мальчика, т. е. мальчик должен был родится, а родилась я.
У меня живот ушел в бока-родилась девочка, а у подруги, как огурец был-мальчик! Вкусовые пристрастия у нас были одинаковые и токсикоза у обоих не было!
Знакомая моей подруги по моей фотографии по животику точно угадала пол ребенка, но там животик уже был 39 недель
Нет, ни одна примета не сработала.
Да... у меня был остренький животик.... талия была на месте.. то есть если сзади посмотреть то можно было увидеть талию.... все росло вперед.... и живот низко расположен был!... родился сын!
Бред все эти симптомы и предсказания. Может пол сказать только УЗИ и то оно может ошибаться.
уу меня мальчик будет. животик остренький, не расплылся по сторонам, даже талия есть
да) у меня кругленький пузик на узи сказали дочка. еще ем все время шоколадки.
у меня был живот острый и низкий... говорят это значит будет мальчик, а родилась девочка.
есть примета... по лицу... если женщина становится красивее, то мальчик родится.. но это тоже очень спорно.. .
в любом случае удачи!!!
Honey ******
Я во время беременности стала кросивее. И волосы и ногти и кожа была лучше в 100 раз чем до беременности, а родилась девочка. Однокурсница была страшней атомной войны во время беременности, а родился мальчик (а по жизни она довольно симпотичная).
По форме живота с первым совпало.
По обновлению крови попробуйте.
Татьяна Сокур
Как по обновлению крови?Обьямните пожалуйста
Вот лично у меня и остаётся надеяться на приметы! Потому что на узи не видно было кто.. . ((( На первом сказали вроде "что то" торчит... похоже мальчик, но это было на 12 недели, а узи к сожадению может и на 32 ошибаться ( А вот на 22 недели, ребетёныш ножки подогнул и не показывает :-)))) Животик у меня более острый! Поэтому и надеемся на мальчика. А вот если бёдра шире становятся и живот более круглый, то говорят девочка будет.
нет
А у нас. . не совпало.... по животику ВСЕ говорили что будет девочка.... а родился мальчик))
Говорят, если острый животик значит - мальчик, а если круглый то девочка, у меня все наоборот было :))
А способ узи :)
Фигня!! ! Сразу говорю!! ! Никакими подсчетами и прочей дребеденью не определите. Только узи и то не всегда!! ! Третьего пацана ношу и все три раза мне пророчили что девочки будут...
Mila Orlovskaya
Никакая не фигня.У меня два сына а хотела дочь..после этого так считать научилась ,что другим ни разу не ошиблась.
Я с первым ребенком ела очень много сладкого, родила мальчика. В этот раз сладкое не выношу, жду девочку. У каждого все по-разному.
нет, это ерунда. Я была беременна 2 раза. Первый "животик" был круглый, аккуратный, до 7 мес. не было видно, а второй-расплывчатый. А родились 2 мальчика!
по животу да
Не всегда. У меня подтвердилось животик был острый родила мальчика а у моей подруги был живот острее моего (ну очень острый) а родила девочку! Так что остается надеяться только на узи.