Беременность и роды

Это правда, что мальчиков на УЗИ лучше видно чем девочек???

Я чаще слышу, что мальчишек видно сразу и проще это понять, а девочки как правило закрыты, их тяжелее разглядеть.
так что если не понятно кто- то скорее всего это девочка.
на 14 недели сказали 90% мальчик и неошиблись
Алена Алабужева
Лучший ответ
А я слышала, что когда "видят" мальчика - это уже на 99% точно, а когда девочку - 50/50 шансы. Выходит, правдв, что мальчиков видно лучше. Моего парня рассмотрели довольно рано, неделе на 16-й...
У меня девочка, ее расмотрели только на 8-м месяце, а до этого мы так и не знали кто будет!!!
Рассчитывать всегда можно!!!
был такой случай врачи сделали заключение по узи что у ребенка слишком большие яйица на данном сроке и предложили сделать оборт в итоге родилась здоровая девочка! а все дело в том что малыш поджал под себя кулочки казалось что это был мальчик
мне на примерно таком же сроке сказали что девочка, а позже, когда яички вышли из полости - мальчик ..там на узи прямо два кругляшка видно
я слышала такое что у девочек половые органы похоже на мальчишьи
провто если половой орган у мальчика увидел - то 100% мальчик. А если не увидел, то не факт, иногда ребенок это "прячет"
Мне говорили наоборот, что девочек лучше и точнее.
да хотя бывает ложиться пуповина и похоже на мальчика а там доча как было у моей подруги
К)
Камила ))
ультразвук одинаково везде видит