Беременность и роды

многие, судя по форме моего живота, считают, что у меня должен родиться мальчик. живот "острый"

я бы очень хотела дочку. сынулька у меня уже есть. конечно главное, чтобы здоровый был ребёнок, но про пол его не могу не думать. а у вас было такое, что все признаки - на мальчика, а родилась девочка и наоборот? узи не показало, попкой отвернулся.
обычно на узи "прячутся" девченки) ) это, конечно, всё предрассудки) так же как и формы живота и прочее) ) )
но у меня с первой беременностью именно так и было) ) до последнего ребенок на узи неудачно поворачивался, прикрывался и т. д. , пол не видели) ) по форме живота, по пристрастиям в еде все единогласно пророчили мне сына) ) а родилась дочка ;))
Любовь S
Лучший ответ
Ни в какие признаки и формы живота я не верю... у меня ребёнок тоже на УЗИ скрывался-дочка родилась....
я не верю во все эти приметы. и в то, что если одна форма у Животика то будет Малыш Определенного Пола, а если Другая - То Другого ))Ребенок же может по разному распологаться в Животике! По- моему еще Зависит От того какой таз у мамочки! я верю в узи да и то Только процентов на 95 !)
Мне тоже до УЗИ говорили хором, что мальчик. И по форме живота, и по взгляду и по чему только не определяли)) ) УЗИ показало девочку, но никто потом не признался, конечно, что все эти гадания на кофейной гуще смешны)))
Н.
Наташа .
Не верю во всякие признаки, но у меня всё почему то совпало. Мальчик у нас. Как на узи в 12 недель сказали что мальчик, так потом только и подтверждали. Есть ещё анализ крови, с 7-ми недель делается. Моей родственнице сразу сказали что девочка по крови, дочка и родилась.
Вика Злобина
У меня все признаки на девочку указывают, но УЗИ сказало, что мальчик будет! А в первую беременность все говорили, что мальчик будет, а родилась девочка, так что, даже не знаю, что сказать!
шевелится справа, пульс на безымянном пальце сильнее справа, значит мальчик.. наоборот-девочка. еще есть анализ за 2500 в москве на фетальную днк плода.. вероятность 99 проц
У меня тоже по животу говорили мальчик, даже в роддоме))) А я девочку родила)))
Ирина Михеева