Беременность и роды
если сильная, частая рвота у беременных, должен родиться мальчик?
у меня 3 мальчика родилось без рвоты
нет... связи токскоза и пола Ребеночка -нет..
у меня сильная рвота всю бер практически первую была, родились два мальчика, а вторую беременность иногда слегка подташнивало на первых месяцах, показало узи девочку)
мальчик вам ничего не должен. сильная частая рвота - это сильный токсикоз и показание к госпитализации
узи вам скажет
не выдумывайте
Я жду мальчика, рвало только утром, если поела то тем что съела, а если только чай попила то чаем, и просто подташвало весь день, с сильной и частой рвотой в больницу кладут
Не факт))
у меня было такое в начале беременности и родила девочку))
ха! нет.
если сильная и частая рвота, значит нужно в больницу ложится.
Бред какой.. . Вы еще скажите, что изжога - это оттого, что у ребенка волосы растут. . В норме никакой рвоты и изжоги быть не должно. Мальчики и девочки тут ни при чем.
да. у меня 9 месяцев рвота была, каждый день. мальчик родился.
Почитайте книги, где написано почему рождаются девочки ( XX) или мальчики ( XY)/
Не обязательно! Я жду девочку! жуткий токсикоз был до 16 недели! все знакомые, которые ждут мальчика не жаловались вообще на тошноту
Нет, у меня был сильный токсикоз рота каждые 15 мин (девочка у нас))
нет, у меня не было рвоты и токсикоза вообще. ждем мальчика
Это не имеет никакого отношения с полом ребёнка
возможно, есть конфликт резусов матери и ребенка
нет
никак не связано