Беременность и роды

Если на узи сказали что будет мальчик и живот острый, а не круглый, есть ли вероятность что там может быть и девочка?

форма живота никак не может показать пол:)) )
а ошибиться может каждый: ) так что можете еще надеяться:)
Надежда Гончар
Лучший ответ
если на УЗИ сказали и при этом в нормальной клинике, то вряд ли девочка, а форма живота это хрень
Вероятность есть, УЗИ штука неточная, но вот с формой живота это ну никак не связано:)
Марина Темнова
форма живота зависит не от пола ребенка, а от анатомических и физиологических особенностей женщины, расположения матки и ребенка в матке. узи ошибается, если аппарат плохой и доктор неопытный. как правило, если врач сомневается или не видно- он так и говорит.
мне в 12 недель сказали по узи что мальчик, родила сына. Живот был острый, фигура сзади как у не беременной была
Оксана Пугач
Если узи сказало, то скорее всего мальчик)
пол ребенка не зависит не от живота, ни от вкусовых предпочтений, ни от любой другой (бредятины) народной приметы.
Пол зависит только от мужчины. и определить его можно: 1. узи 2. анализ крови 3. после родов
От формы ничего не зависит. Все говорили что мальчик родится но родилась девочка
Мне в первую беременность на всех узи говорили, что там девочка. А родился сын, вот так вот))) сейчас тоже говорят девочка, надеюсь в этот раз так и есть)))
Вряд ли, узи достоверно. а форма живота всего лишь примета!
Н. А. Э
Заметила такую особенность, что когда мальчик в животике, то со спины не заметно, что беременна.. .))) а вот с девочками животик расплывается по талии и бокам)))
Когда моя мама была мной беременна, все говорили что будет мальчик и по форме живота и по УЗИ.. . А родилась я) ) все в роду девочки.. . Сейчас я беременна, мальчика хочу до жути...
&*
"""""" **********