Беременность и роды

УЗИ на 13 неделях показал девочку. Но, наверное, это ещё слишком маленький срок для 100% ответа? :)))

Нина Матько
конечно это слишком малый срок. Потом в недели 22 будет намного точнее. А еще точнее когда вы родите. Вот там 100% видно кто))
Aisulu Koilubaeva Berikovna((((((((((((
Лучший ответ
слишком маленький срок для 100 роцентов!
у меня совпало правда, НО мне сказали что мальчик - а там уж если выросло так выросло! не рассосется
а вот с девочкой могут обмануть - сейчас нет ничего, поэтому и девочка а потом бац и пися
Амина Суфьянова хи)не пися.а писюн!))
Юль, а тебе че, девку пообещали????
Нина Матько Точно не обещали, но вчера на узи врач сказала, что видит девочку )
мне так рано никогда не говорили
Галина Жук
мне на 12 сказали что мальчик)) ) совпало
Олеся Калинина
у меня узи в 11 недель показало девочку. а в 20 недель мальчика.
На таком сроке развился только половой бугорок, который потом развивается либо в половые органы мальчика, либо девочки. Мне так узист объясняла и на первом УЗИ пол не сказала.
Смотря какой врач и насколько он опытней всех врачей.... может хороший. опытный врач сказать точно)) Но лучше будет видно на втором УЗИ, а лучше на третьем))) Удачи вам!!
Нина Матько Ух ты :)) И Вам удачи!!
Главное-здоровье! Остальное всё будет!
мне пока парня обещают, не знаю кто потом будет) пойду в 20-21 неделю
От врача зависит.
Нина Даценко
У моей знакомой все узи показывало мальчика 100% а родила девочку. И такое бывает!
Алла Гузевата
Зависит как малыш лежит и насколько опытен врач, который делает узи.
обычно на 5 или 6 месяце уже точный ответ100%