Беременность и роды

Моя девочка по узи в 34 недели весит 1850 граммм. Не сильно ли это мало?

Ну маловато конечно, но все же люди разные.
Rahat Nuralieva
Лучший ответ
все индивидуально. Мой родился в 32 недели весом 1930, по весу поставили срок 33 недели. Хотя по все сроках и врача и УЗИ и моему срок был ровно 32 недели.
подруга родила дочку в 40 недель весом 2500 г.
моя на этом сроке 2400 вешала, мне все врачи кричали маловесный плод.. . что тогда сказали вам? ?
родилась кстати дочь 3370.
Вроде как в норме, я вот вспомнила, что в 32 недели 1900 у нас было. И предрекали крупного ребёнка.
Gauhar Seitkozhaeva
не переживайте, еще наберете)))
Кармен я
в 32 недели мы были 1700..в 37 родились 3200..так что или нам врет или растем быстро
Мне при сроке 34.5 поставили вес ребенка 2300. И то напугали, что очень маленький! И животик худенький!
Но моя врач меня успокоила, что к 36 неделям вес ребенка должен быть 2500. И вы еще вырастете! Они там очень быстро вес набирают, если мамы кушают хорошо!!!
Яна Журавкова
у меняна 35 недельке родилась 2050
Не одно УЗИ вам точно вес ребенка не определит слышала даже что надо еще 200гр. прибовлять к тому весу который ставят, , а интенсивность набора веса идет как раз на 36-40 неделе
Вера Мязина
узи часто врет... нам на момент родов ставили 2500,а родилась дочка 3420...вот так вот
у меня доча 2100 весила родила 4000 кг . так что нормально, не переживайте
Viktoriya Galichina
За последние 6-7 недель идет усиленная прибавка плода в весе, как раз кило-полтора наберет ваш ребенок и все будет ОК!
у меня на этом сроке ставили 1870-родился 4300:) тоже переживала, что мелкий будет, а вот как отъелся